Андре Гомеш выбыл на 2 месяца, Денис Суарес – на 3 недели
Стали известны характер и степень серьезности травм полузащитников «Барселоны» Андре Гомеша и Дениса Суареса, полученных в матче International Champions Cup с «Тоттенхэмом» (2:2, 5:3 пен.).
У игроков диагностированы повреждения задней поверхности бедра, при этом Гомеш пропустит два месяца, а Суарес – до трех недель.
Оба футболиста уже покинули расположение «Барселоны» на сборе в США и отправились в Испанию.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: RAC1
37 комментариев
2 месяца... приплыли. Не продали июнь-июль, теперь уже не продадут до зимы.
Еще один сезон гомеша в барче.. хрусталь поломанный никто не купит 😆
Еще один сезон гомеша в барче.. хрусталь поломанный никто не купит 😆
за небольшую плату от Барсы не буду против взять его себе помогайкой на огород, грядки полоть и картоху окучивать.
за небольшую плату от Барсы не буду против взять его себе помогайкой на огород, грядки полоть и картоху окучивать.
Опасное это дело. Может мотыгой себе по ноге звездануть или на гряде споткнуться и растяжение получить...
Смотрел вчера матч против в основном молодёжки Тотенхема и думал, боже, какое же дно этот Гомеш! Матч не несёт никакой ответственности, сыграй ты этот мяч вперёд, но нет это полено может играть только назад и то ближнему... Апогеем стало то как его отбороли возле штрафной и красиво забрали мяч! Нет, Господа, я его не взял бы даже грядки в огороде полоть, как шла речь внизу, я не думаю что он вообще на что то способен, кроме как срать спать и жаловаться на судьбу которая дала ему такой шанс такому бревну, когда сотни более молодых и талантливых игроков даже не могут и мечтать о таком
Андрюха спецом травму получил))) умный ход что б остаться в Барсе)))
Походу Гомеш - это тяжкий крест Барсы. И нести она его будет вечно.)))(((
Опять из-за этого днаря Гомеша, условного Рафинью продать придется((((((
Опять из-за этого днаря Гомеша, условного Рафинью продать придется((((((
Рафинью не трогать.. динь мина марлон видаль гомеш туран может и пако
Не плохо Гомеш пристроился. Ничего не делает, а зарплату получает)
Его еще в конце весны надо было сплавить
Гомеш как Арда стал.Купить купили,а сбагрить никак не могут
когда наконец каталонцы избавятся от Гомеша,толку от его игры и присутствия никакого!
Главные новости
Последние новости



















