1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью про 1:4 от «Ливерпуля»: «Мы играем в США, чтобы выжить и показать не очень отвратительные результаты»

0

Моуринью про 1:4 от «Ливерпуля»: «Мы играем в США, чтобы выжить и показать не очень отвратительные результаты»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался о поражении от «Ливерпуля» (1:4) в рамках International Champions Cup.

«Мы не играем здесь, чтобы стать лучше как команда или стать чуть динамичнее. Мы играем здесь, чтобы попытаться выжить и показать не очень отвратительные результаты.

Алексис – единственный атакующий игрок, который есть у нас сейчас. У нас нет вингеров, нет страйкеров. Он – единственный, кто есть у нас сейчас, и этот бедный человек старается изо всех сил.

Против «Милана» он сыграл фантастически хорошо, и здесь тоже сделал все возможное. Думаю, вы ошибаетесь, когда говорите, что что он не доволен.

Был бы он недоволен, то вряд ли сыграл в последних двух матчах по 90 минут и 85 минут, показав такую самоотдачу», – сказал Моуринью.

Для «МЮ» турнир в США закончится матчем против «Реала» во вторник.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Третий сезон, Жозе.
Третий сезон, Жозе.
Рома, может заберешь его обратно? )
Третий сезон, Жозе.
И что ?

А в каком из своих сезонов он бы выиграл с таким составом?
Такого пессимизма от Моуринью давно не видал. А он что совсем утратил надежду от молодежной команды.
ОтветHamid Muhammad
Такого пессимизма от Моуринью давно не видал. А он что совсем утратил надежду от молодежной команды.
После того как его Реал u12 изнасилует он вообще поникнет
ПСЖ и МанЮ самые слабые составы на турнир привезли, Милан вообще основной обоймой (плюс-минус) играет, к примеру. Непонятно, как лучше. Но, по большому счёту, у Моура нет 11-12 игроков состава, я не знаю, как в таких условиях можно что-то показывать. Янг, Валенсия, Де Хеа, Ромеро, Линделеф, Лингард, Фелайни, Фред, Матич, Погба, Марсьяль, Рэшфорд, Лукаку, Далот. О, даже 14.
ПСЖ и МанЮ самые слабые составы на турнир привезли, Милан вообще основной обоймой (плюс-минус) играет, к примеру. Непонятно, как лучше. Но, по большому счёту, у Моура нет 11-12 игроков состава, я не знаю, как в таких условиях можно что-то показывать. Янг, Валенсия, Де Хеа, Ромеро, Линделеф, Лингард, Фелайни, Фред, Матич, Погба, Марсьяль, Рэшфорд, Лукаку, Далот. О, даже 14.
так Милану никакой другой кубок чемпионов не светит) а тут хоть какой-то
так Милану никакой другой кубок чемпионов не светит) а тут хоть какой-то
Уверяю, Манчестеру тоже ничего не светит в ближайшие несколько лет
Во, подвезли тактическую схему Моура на новый сезон. Всем болельщикам МЮ приятного просмотра :)
"Моуриньо, третий сезон. Спасибо, что живой"
И именно поэтому надо купить больше защитников...
Ничего не понял. МЮ что-то угрожает? Почему он играет, чтобы выжить?)))
Ответsashafan2
Ничего не понял. МЮ что-то угрожает? Почему он играет, чтобы выжить?)))
Потому, что есть контрактные обязательства перед рекламодателями. На эти деньги и живет клуб.
Фред только начал тренироваться с клубом, я видел, что он играл, но это вообще не то. А еще я про Джонса забыл.
Давай Жозе, развали этот мешок по полной:)))
Давай Жозе, развали этот мешок по полной:)))
Пока, с приходом Жозе, команда на второе место в АПЛ. Что собственно и бесит, как хейтеров Моуриньо, так и хейтеров МЮ.

Нашли друг друга.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости