1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Федотов: «Оренбург» не дал ничего создать «Спартаку», кроме дальних ударов»

0

Владимир Федотов: «Оренбург» не дал ничего создать «Спартаку», кроме дальних ударов»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал поражение в матче 1-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:1).

«Матч был хорошим и динамичным. Нам не хватало остроты, мы пропустили нелепый гол.

Но не дали ничего создать сопернику, кроме дальних ударов, зная, что «Спартак» – бьющая команда.

Наверное, не хватило кадровых ресурсов.

В целом мы достойно смотрелись в этом матче», – сказал Федотов в эфире канала «Матч Премьер»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В обороне сидели, даже проигрывая 1:0
ОтветDayDr1mer
В обороне сидели, даже проигрывая 1:0
Оренбургу не хватило кадровых ресурсов
вот в этом и суть игры большинства команд в России: не дать играть сопернику.
А моменты Зе не зачет?)
Ясно. Балабол 😒

Но насчёт Оренбурга. Почему в Европе нет таких антифутбольных команд в высших лигах - попробуй так играть, сразу болельщики проголосуют ногами и клуб просто обанкротится . А у нас сиди себе на газовом бюджете и катай автобус. И это играет чемпион ФНЛ - позорище
Ответзаблокированному пользователю
Ясно. Балабол 😒 Но насчёт Оренбурга. Почему в Европе нет таких антифутбольных команд в высших лигах - попробуй так играть, сразу болельщики проголосуют ногами и клуб просто обанкротится . А у нас сиди себе на газовом бюджете и катай автобус. И это играет чемпион ФНЛ - позорище
Какой же вы злой 😤 была первая игра у новичка рпл и сразу делаете такие выводы, почти все команды играют от обороны в гостях со Спартаком команда не укомплектована, что не даёт возможности делать нужные замены
Ответзаблокированному пользователю
Ясно. Балабол 😒 Но насчёт Оренбурга. Почему в Европе нет таких антифутбольных команд в высших лигах - попробуй так играть, сразу болельщики проголосуют ногами и клуб просто обанкротится . А у нас сиди себе на газовом бюджете и катай автобус. И это играет чемпион ФНЛ - позорище
Не уверен, что в целой Европе (или топ-5) таких команд нет. Скорее всего, есть. Просто никто за ними не следит (все матчи не смотрят), а с топами, которые все смотрят, большинство андердогов играют от обороны (а это не показатель), в этом смысле наша лига не исключение.
И эта команда хочет получать деньги от телеправ?
Будь Зе чуть удачливее и расточительней,ушел бы с дублем сегодня
ОтветHealth
Будь Зе чуть удачливее и расточительней,ушел бы с дублем сегодня
Он и был расточительным) Расторопность, имел ввиду
ОтветHealth
Будь Зе чуть удачливее и расточительней,ушел бы с дублем сегодня
Зе - ДНО!!! Сливайте его, хотя бы в Кайрат))))
В чем смысл жизни Оренбурга? Сыграть 28 матчей 0-0, за исключением газдерби?

Даже не пытались забить. Полторы атаки за весь матч при 0-1 со старта.
ОтветAdolf
В чем смысл жизни Оренбурга? Сыграть 28 матчей 0-0, за исключением газдерби? Даже не пытались забить. Полторы атаки за весь матч при 0-1 со старта.
Напоминает игру Ливерпуль - Спартак))))) ....."Полторы атаки за весь матч"
Гол, удар Промеса, удар Зе в первом и втором тайме головой, его же затупыш чуть-ли не во вратарской. По-моему достаточно и в штрафной было...
Надеюсь, Енисей с Аленичевым будет показывать красивый футбол в отличие от этого оренбургского УГ
Ответbenjamin92
Надеюсь, Енисей с Аленичевым будет показывать красивый футбол в отличие от этого оренбургского УГ
И проигрывать по 0-5)).

Оренбург хорошо играли, учитывая кем, с кем и где играли! В середине таблицы будут.

А вас просто жаба душит, что ели ели выиграли!))
Ответ< KC >
И проигрывать по 0-5)). Оренбург хорошо играли, учитывая кем, с кем и где играли! В середине таблицы будут. А вас просто жаба душит, что ели ели выиграли!))
Да не, не душит - выиграли ведь!

Хорошо Оренбург только сидел в обороне, но это их право
Трава растет динамичнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости