1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Комбаров: «Вернуться в сборную России – одна из главных задач»

0

Дмитрий Комбаров: «Вернуться в сборную России – одна из главных задач»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров считает одной из главных своих задач вернуться в сборную России. В 2017 году игрок провел пять матчей за национальную команду, но в заявку на ЧМ-2018 не попал.

– Поставили перед собой цель во что бы то ни стало вернуться в сборную России?

– Естественно. Это одна из главных моих задач.

– После выступления сборной России на чемпионате мира, в нашей стране изменится отношение к футболистам? Их перестанут поливать грязью, считать деньги?

– Грязью поливать не будут. Теперь сборная повернула к себе болельщиков. Правда, есть один момент.

– Какой?

– Как только национальная команда, не дай бог, проведет не очень удачный матч, все сразу вернется на круги своя… Вновь появится критика. А считать деньги никогда не перестанут.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Димон...какая тебе сборная? С тем футболом, который ты показал весной даже в Тулу к брату не возьмут!!!
ОтветSlava217
Димон...какая тебе сборная? С тем футболом, который ты показал весной даже в Тулу к брату не возьмут!!!
Думаю раскроется ещё наш перспективный Комбарик)))
ОтветSlava217
Димон...какая тебе сборная? С тем футболом, который ты показал весной даже в Тулу к брату не возьмут!!!
Просто все с языка снял)))
Спасибо не надо
Дядя Юра уже отыграл своё, Жора Щенников, Рауш и Димон пока главные кандидаты на левый фланг.
Дядя Юра уже отыграл своё, Жора Щенников, Рауш и Димон пока главные кандидаты на левый фланг.
Надеюсь что Набиуллин выйдет на хороший уровень, перспективный защитник и к тому же молод
Дядя Юра уже отыграл своё, Жора Щенников, Рауш и Димон пока главные кандидаты на левый фланг.
Набиулин ещё, если проявит себя в Зените хорошо
Нет Дима, твое время прошло. Ты и в Спартаке на поле выходишь благодаря лимиту. Лоренсо на позиции левого дефа лучше смотрится
Нет Дима, твое время прошло. Ты и в Спартаке на поле выходишь благодаря лимиту. Лоренсо на позиции левого дефа лучше смотрится
Мельгарехо на позиции левого защитника в Спартаке сыграл считанное число раз
ОтветCarver
Мельгарехо на позиции левого защитника в Спартаке сыграл считанное число раз
Всё верно. Но почему? Из-за лимита. А в тех матчах когда он выходил на этой позиции, выглядел великолепно
Ой не надо, господин навесов
Дмитрий, поддерживаю!
Ждём! Чем больше наших в сборной, тем будет лучше результат! Как никак спартаковская школа, да и всё что связано со Спартаком это эталон Российского футбола!
Та ты уже дно и без неудач в сборной и деньги зарабатываешь несопоставимые
Дмитрий Комбаров: «Вернуться к навесам – одна из главных задач»
Нет димон, скорее в тулу к брату, чем в сборную. Твое счастье что Федун экономит на крайних защитниках, а то сидел бы безвылазно, играя на кубок и выходя иногда на 5-10 минут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости