1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витиньо: «Покидаю ЦСКА с уверенностью в том, что стал сильнее»

0

Витиньо: «Покидаю ЦСКА с уверенностью в том, что стал сильнее»

Нападающий ЦСКА Витиньо перед переходом во «Фламенго» написал прощальное письмо армейскому клубу.

«Я благодарен ЦСКА, всем партнерам по команде, особенно Марио Фернандесу, который всегда меня поддерживал. Я благодарен тренерскому штабу, особенно главному тренеру Виктору Гончаренко – за доверие и теплое отношение.

Я благодарен техническому персоналу, особенно Максу (переводчик Головлев – прим. Sports.ru), который помогал мне общаться. Я благодарен всему клубу, особенно его президенту и генеральному директору Роману Бабаеву.

Я благодарен вам за все уроки и возможность развиваться, как бы трудно ни было в то время. Спасибо, что пригласили мальчика и дали ему шанс узнать больше о футболе, жизни и позволили спустя пять лет перейти в клуб «Фламенго», который всегда был в моем сердце.

За это время я стал лучше. Конечно, как и каждому человеку, мне еще много в чем нужно развиваться как личности и профессионалу. Но я покидаю ЦСКА с уверенностью в том, что стал более искушенным тактически, стал сильнее как физически, так и ментально, и главное — в человеческом плане», — написал Витиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А эти ухающие уроды испортили прощальный момент.
ОтветSlamo
А эти ухающие уроды испортили прощальный момент.
Наоборот, проводили достойно
Спасибо за тот гол Спартаку,Витя)
Спасибо за тот гол Спартаку,Витя)
Вспоминая голы Спартаку как вершину, вы всегда будете в тени Спартака!
Не хочется говорить о неоправданных надеждах и прочих штампах. Хочется просто сказать спасибо и пожелать удачи. Витиньо был хорош.
Его первый гол Торпедо видел на стадионе. И гол Спартаку это навсегда. Удачи Вите!
В принципе команды типа Базеля почти каждый год так продают всех и полностью обновляют состав, и при этом играют так же, как и наши ЦСКА или Зенит, а то и лучше. То проваливаются в Европе, то из группы ЛЧ выходят красиво.

Со Слуцким все было бы понятно, вечное нытье про продажу лидеров и отсутствие игроков, трусливая игра по этой же причине. Но верю что Гончаренко что-нить придумает.
Ответзаблокированному пользователю
В принципе команды типа Базеля почти каждый год так продают всех и полностью обновляют состав, и при этом играют так же, как и наши ЦСКА или Зенит, а то и лучше. То проваливаются в Европе, то из группы ЛЧ выходят красиво. Со Слуцким все было бы понятно, вечное нытье про продажу лидеров и отсутствие игроков, трусливая игра по этой же причине. Но верю что Гончаренко что-нить придумает.
очередной упоротый на тему ЛВС..
Ответзаблокированному пользователю
В принципе команды типа Базеля почти каждый год так продают всех и полностью обновляют состав, и при этом играют так же, как и наши ЦСКА или Зенит, а то и лучше. То проваливаются в Европе, то из группы ЛЧ выходят красиво. Со Слуцким все было бы понятно, вечное нытье про продажу лидеров и отсутствие игроков, трусливая игра по этой же причине. Но верю что Гончаренко что-нить придумает.
В Швейцарии полторы серьёзные команды, можно и так
удачи Витя и всего доброго на родине!!!!!!!!!!
Спасибо!!!! И успеха!!!!
Бежит от "белой" зимы. Удачи. Числился "нападающим". Все чудесно, но желательно, чтоб следущий нападающий забивал!
Вырос в довольно добротного форварда. Удачи!
в цска сделали хорошим игроком
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости