1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матч «Ростов» – «Ахмат» продано более 23 тысяч билетов

0

На матч «Ростов» – «Ахмат» продано более 23 тысяч билетов

«Ростов» объявил, что в свободной продаже на матч 1-го тура чемпионата России против «Ахмата» осталось менее 5 000 билетов.

Стадион «Ростов-Арена», принимавший матчи ЧМ-2018, получил разрешение от лицензионной комиссии РФС и РПЛ на проведение матча на 28 тысяч зрителей.

На игру уже продано более 23 тысяч билетов. Сообщается, что в дальнейшем максимальная вместимость стадиона по лицензии будет увеличена.

Матч «Ростов» – «Ахмат» пройдет в субботу, 28 июля. Начало – в 21.30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь продолжат в том же духе!
Что за бред то с количеством разрешенных мест? Причем на все сектора вроде как продают, а не часть из них. Чёт вообще странно как-то
ОтветFC_Rostov
Что за бред то с количеством разрешенных мест? Причем на все сектора вроде как продают, а не часть из них. Чёт вообще странно как-то
Просто, видимо, за расширение лицензии нужно заплатить... )
ОтветFC_Rostov
Что за бред то с количеством разрешенных мест? Причем на все сектора вроде как продают, а не часть из них. Чёт вообще странно как-то
Действительно, что за разрешение на 28 000 зрителей??

Это на этот матч, или на все матчи РПЛ?
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Мне кажется, что это дело рук билетной мафии. Все делается для этого
Ответадекват
Мне кажется, что это дело рук билетной мафии. Все делается для этого
добралась билетная мафия до РФС и РПЛ? делиться или побить пообещали всяких Прядкиных?))
Эти комиссии на всех уровнях уже порядком достали!
С реализацией билетов какой то маразм. На ЧМ допустимая заполняемость 100%, а на внутреннем чемпионате 50? Где логика? Ау, чинуши?
Ответзаблокированному пользователю
С реализацией билетов какой то маразм. На ЧМ допустимая заполняемость 100%, а на внутреннем чемпионате 50? Где логика? Ау, чинуши?
Ворламов прав получается. Показуха закончилась
Ответзаблокированному пользователю
Ворламов прав получается. Показуха закончилась
ворламов - от слова вор?

метко !

учитывая, что он пилит бюджетное бабло из кормушки ликсутова, да еще открыто предлагает взятки и не скрывает этого
Вот что ЧМ животворящий делает! Я тоже завтра иду на Урал-Анжи. Не Мексика-Швеция, конечно, ну да ладно..
Согласен, что за бред с ограничением зрителей?

Мой тренер всегда говорил, что это как купить мерседес,а ездить как на запорожце.

На ЧМ никаких ограниченний не было
ещё не все колумбийцы уехали домой
ещё не все колумбийцы уехали домой
У нас мексиканцев валом было, если что.
Вот чего-то не понял с разрешениями. На ЧМ можно а здесь чего-то нет?
Охренеть, на игры ЧМ Фифа разрешает 45000 зрителей и все норм, а через месяц Рфс разрешает только 28000, при чем закрыты самые дешёвые сектора, а значит самые доступные, для людей с небольшим достатком. Капец, упыри кацапские.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости