1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Унаи Эмери: «Рэмзи – важный игрок для «Арсенала». Хочу, чтобы он остался»

0

Унаи Эмери: «Рэмзи – важный игрок для «Арсенала». Хочу, чтобы он остался»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери высказался относительно будущего полузащитника Аарона Рэмзи в команде. 

«Аарон – важный игрок для нашей команды. Выполнять условия контракта должны как клуб, так и футболист.

Лично я хочу, чтобы он остался в «Арсенале». Хочу, чтобы он тренировался вместе с нами и показывал себя на поле. Думаю, он останется», – сказал Эмери.

Срок контракта Рэмзи с «Арсеналом» истекает в следующем году. Ранее сообщалось об интересе к 27-летнему футболисту со стороны «Лацио». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все хотят, нужно продлевать Аарона 100%
Ответзаблокированному пользователю
Все хотят, нужно продлевать Аарона 100%
За всех не стоит говорить
Валийский Бэкхем)))

Я его личный фанат и скажу Вам что при наличии хорошего цепкого опорника типа Торрейры Рэмзи будет божить!
ОтветIamGunner88
Валийский Бэкхем))) Я его личный фанат и скажу Вам что при наличии хорошего цепкого опорника типа Торрейры Рэмзи будет божить!
бэкхем это худшее сравнение с Рэмзи. скорее уж лэмпард
ОтветМаккар
бэкхем это худшее сравнение с Рэмзи. скорее уж лэмпард
Я чисто внешне их сравниваю и мне так кажется а на счёт Лемпса ну хорошо, топ пз был, тоже приятное сравнение)
Важный дриблер в своей штрафной)
Хороший игрок и нужный игрок.
Так и не отпускайте его, если есть контракт
Гробовщика можно и оставить
Как же все ещё не привычно, что Эмери тренер арсенала, все время ловлю себя на мысли - какого черта по составу что то рассказывает не венгер
Если будет без травм и проведёт хороший сезон, думаю Арсенал предложит жирный контракт, на который он согласится.
Ремси это хорошо, и Торрейра тоже, но в тройку к ним есть только Джака и ЭлНени..( Нужен еще один цпз хорошего класса. Найлс может и не потянуть, не говоря уже о Аделайде и Гендуси
Ответarsepool
Ремси это хорошо, и Торрейра тоже, но в тройку к ним есть только Джака и ЭлНени..( Нужен еще один цпз хорошего класса. Найлс может и не потянуть, не говоря уже о Аделайде и Гендуси
Тем более, что Аделаида во Францию вчера отдали.
Игрок хороший, только очень часто травмируется. Большие игроки должны быть всегда в строю. Может новый медицинский штаб положительно на него повлияет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости