«Рубин» представил форму на сезон-2018/19. Она такая же, как в позапрошлом сезоне
«Рубин» представил игровую форму на сезон-2018/19.
Техническим спонсором команды вновь стала компания JAKO. Дизайн формы будет точно такой же, как и в сезоне-2016/17.
Домашний комплект – белая футболка с красно-зелеными полосами, белые шорты, белые гетры. Гостевой комплект – красно-зеленая полосатая футболка, зеленые шорты, зеленые гетры.
В казанском клубе прокомментировали отсутствие нового дизайна формы следующим образом:
«Чтобы заранее пресечь всевозможные домыслы о причинах отсутствия обновленного дизайна игровой формы, сообщаем, что на разработку эксклюзивного дизайна игровой формы и ее дальнейшее качественное производство требуется гораздо дольше времени, чем полтора месяца, которые разделяли подписание нового контракта с компаний JAKO и старт нового сезона в российской премьер-лиге.
В связи с этим было принято решение использовать в качестве игровой формы комплекты образца сезона 2016/17, которые отвечают всем требованиям к высокому качеству изготовления и удобству для профессиональных спортсменов.
Также считаем нужным разъяснить детали возобновления сотрудничества с компанией JAKO.
В сентябре 2017 года клубом было заключено соглашение с компанией New Balance, в то время как действовавшее до этого соглашение с компаний JAKO официально расторгнуто не было, что повлекло за собой существенные штрафные санкции.
Путем переговоров ФК «Рубин» и компания JAKO достигли мирного соглашения, было принято взаимовыгодное решение о возобновлении сотрудничества, о чем было объявлено в июне этого года. Новое соглашение с компаний JAKO рассчитано на три года», – говорится в заявлении «Рубина».

Фото: официальный сайт «Рубина»


Комментарии
Увольнение было заслуженным, то что не попрощались это позор. Но в остальном клуб скатился, менеджмент был омерзителен, клуб погряз в скандалах с уходом Гусева, игра от года к году только скатывалась в уг. И вот не надо про еврокубки. В самый удачный год Рубин преодолел всего две стадии в еврокубках и вышел в 1/4. Повторил результат Карина в Спартаке, только про Карпина никто не называет гением еврокубков
Ну и заключить новый контракт, не расторгая старый...мда
Смена формы - это как стрижка овец. У любой команды каждый год мало, что в форме меняется а 4000-6000 выложи))