1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игнашевич о первом рабочем дне в тренерском штабе: «Мне очень нравится в этой роли»

Фото
0

Игнашевич о первом рабочем дне в тренерском штабе: «Мне очень нравится в этой роли»

Экс-защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич поделился впечатлениями после первого рабочего дня в качестве помощника тренера молодежной команды ЦСКА.

«Вот так вчера прошел мой первый день на новой работе. Молодежка ЦСКА под руководством Андрея Аксенова победила молодежный состав «Локомотива» 3:2.

Я наблюдал за игрой с трибуны, а в перерыве поделился наблюдениями с главным тренером. Мне очень нравится в этой роли.

Хочу поделиться своим практическим опытом с Андреем и помочь ему и команде достойно выступить в сезоне», – написал Игнашевич в инстаграме.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серёга, верим!
Игнашевич - Онопко - неплохая пара защитников у нас в тренерском штабе собралась
ОтветTeahupoo
Игнашевич - Онопко - неплохая пара защитников у нас в тренерском штабе собралась
Они ещё и на поле выйдут на Евро 2020 вместе))
ОтветTeahupoo
Игнашевич - Онопко - неплохая пара защитников у нас в тренерском штабе собралась
Резерв ставки Верховного Главнокомандующего
Удачи Серёге, но по лицу видно, что тоскует по футболу
Ждём через пару лет в основе.
Серега с Васей еще бы годок помогли. Когда Игнаша вызывают с отпуска и он в отличии от других сборниках немного в других - расслабленных кондициях, при этом становится Отцом всей обороны сб. России на ЧМ. Это дорогого стоит. Вася в раздевалке это позитив, да и на поле не плох ещё. А Игнаш!!! Это воин. Матчей по 10 за сезон могли бы провести. 6 в ЛЧ и ещё 4-5 в Чемп. России. Эх ребята нам вас будет нахватать.
ОтветNik8000
Серега с Васей еще бы годок помогли. Когда Игнаша вызывают с отпуска и он в отличии от других сборниках немного в других - расслабленных кондициях, при этом становится Отцом всей обороны сб. России на ЧМ. Это дорогого стоит. Вася в раздевалке это позитив, да и на поле не плох ещё. А Игнаш!!! Это воин. Матчей по 10 за сезон могли бы провести. 6 в ЛЧ и ещё 4-5 в Чемп. России. Эх ребята нам вас будет нахватать.
в лиги чемпионов они были очень плохи и в последней в том числе, когда их МЮ гонял как хотел. Рекорд Акинфеева, это прежде всего заслуга братьев и Игнашевича, Щенникова, Набабкина и прочих защитников ЦСКА
ОтветAlex Metallov
в лиги чемпионов они были очень плохи и в последней в том числе, когда их МЮ гонял как хотел. Рекорд Акинфеева, это прежде всего заслуга братьев и Игнашевича, Щенникова, Набабкина и прочих защитников ЦСКА
А также Путина и Трампа
Серёга не расслабляйся, если вдруг пойдет череда травм в сезоне, выйдешь на поле играющим тренером.
Наконец, нашёлся хороший человек, который всем доволен.
Игнашевич только начинает свой тренерский путь, ему многому предстоит научиться.

Но одно важное качество для работы главным тренером в будущем у него есть уже сейчас – непререкаемый авторитет. Это очень важный момент для работы с игроками.

Удачи Игнашевичу в тренерском деле!
За уровень будущих защитников Сборной России можно быть спокойными!

Удачи, тренер!
Ответзаблокированному пользователю
За уровень будущих защитников Сборной России можно быть спокойными! Удачи, тренер!
Я тоже так думаю, камрад
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости