1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый гостевой матч в Лиге чемпионов «Спартак» проведет 8 августа

0

Первый гостевой матч в Лиге чемпионов «Спартак» проведет 8 августа

Стала известна дата, когда «Спартак» проведет первый гостевой матч в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Спартак» встретится с победителем пары ПАОК – «Базель».

Оба клуба в случае выхода в следующую стадию турнира подтвердили, что первый домашний матч против «Спартака» намерены провести 8 августа. Начало матча в 20.00 по местному времени.

Ответная игра третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов состоится в Москве на «Открытие Арене» 14 августа.

Напомним, первый матч между ПАОК и «Базелем» в Салониках завершился победой греческой команды со счетом 2:1. Ответная игра в Швейцарии состоится 1 августа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
удачи Спартаку в лиге чемпионов от болельщиков питерского Зенита будем держать за вас кулачки раз уж у самих не складывается с этим престижным турниром который год
Вот мне интересно:Нам всё время напоминают про 0-7,но забыв 5-1.А теперь давайте в Испанию,и про Севилью:они в этом сезоне 5 пропускали от Барсы,Реала,Атлетико,и от Нас,Бетис. Но их враг -Бетис,и их болельщики не говорят даже в шутку про 5-1 от Спартака,или от Реала 5-0,хотя сильно друг друга ненавидят,просто потому-что,они знают,что если напоминать такие поражения,то Севилья тоже вспомнит их разгромные поражения,а у нас тут все храбрые,как-будто сами разгромом не летели.Задуматься бы вам над этим. Надеюсь ,вы всё поняли!)
Вот мне интересно:Нам всё время напоминают про 0-7,но забыв 5-1.А теперь давайте в Испанию,и про Севилью:они в этом сезоне 5 пропускали от Барсы,Реала,Атлетико,и от Нас,Бетис. Но их враг -Бетис,и их болельщики не говорят даже в шутку про 5-1 от Спартака,или от Реала 5-0,хотя сильно друг друга ненавидят,просто потому-что,они знают,что если напоминать такие поражения,то Севилья тоже вспомнит их разгромные поражения,а у нас тут все храбрые,как-будто сами разгромом не летели.Задуматься бы вам над этим. Надеюсь ,вы всё поняли!)
Конечно, поняли! Только вот Севилья кучу еврокубков выиграла, а Спартак лишь Копадельсольхлеблукойлбабушкатишиборщтарсовкаглушак. Понимаете разницу!?
Ответзаблокированному пользователю
Конечно, поняли! Только вот Севилья кучу еврокубков выиграла, а Спартак лишь Копадельсольхлеблукойлбабушкатишиборщтарсовкаглушак. Понимаете разницу!?
Если иметь такой же состав,и престиж у них,всё возможно.А так можно же не напоминать про эти 0-7,если люди порядочные
Надеюсь поеду в Грецию на выезд ) осталось только отпроситься с работы) вперёд Спартак!
Надеюсь поеду в Грецию на выезд ) осталось только отпроситься с работы) вперёд Спартак!
Аккуратнее в Греции, братан, там даже президент ПАОКа со стволом по полю бегает)
ОтветMohnatiy
Аккуратнее в Греции, братан, там даже президент ПАОКа со стволом по полю бегает)
Президент нормальный у них,Справедливый человек!Журналисты вбили вам "Идиотские" стереотипы,мол Президент раз в пистолете,значит хочет убить......Нашим вообще не стоит верить. Посмотрел другие Сми,перевел,многие говорят,что он всегда носит рядом Пистолет,а во время матча он забыл его убрать,а так Президент очень справедливый и нормальный!
А что, болотные с пятого места уже пишут свои завистливые комментарии?
Будем надеяться, что Каррера рассчитает силы на 3 игры за неделю, чтобы и с Анжи очки не потерять и ответную встречу не провалить!
Дай бог,Выйдем в Лч,и пожелаю Удачи Уфе и Зениту в Квалификации,надо догонять Францию!Всем хороших Еврокубков
Дай бог,Выйдем в Лч,и пожелаю Удачи Уфе и Зениту в Квалификации,надо догонять Францию!Всем хороших Еврокубков
Нечего бакланам в еврокубках делать. Этот позорный провинциальный клуб заслуживает только презрения
ОтветLenter
Нечего бакланам в еврокубках делать. Этот позорный провинциальный клуб заслуживает только презрения
Ну Францию тоже догонять надо так-то,мы ничем им не уступаем,Кроме ПСЖ.
Откуда всё время на каждой новости,и на нашей ветке болелы других клубов:)Популярность
В Базеле по московскому времени будет 21-00, в Салониках - 20-00.
ПАОК посмотрел по именам - с ним будут играть и могут влететь легко. Ребров треху может привезти всегда.
Ответзаблокированному пользователю
ПАОК посмотрел по именам - с ним будут играть и могут влететь легко. Ребров треху может привезти всегда.
Точно постоишь на словах?
"Спартак" - не подведи!
Ответзаблокированному пользователю
"Спартак" - не подведи!
1-18, 0-7!?
Ответзаблокированному пользователю
1-18, 0-7!?
5-1 Севилья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости