1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чалов будет выступать за ЦСКА под 9-м номером. Как Олич и Вагнер Лав

0

Чалов будет выступать за ЦСКА под 9-м номером. Как Олич и Вагнер Лав

Нападающий ЦСКА Федор Чалов сменил игровой номер.

20-летний форвард, который четыре сезона подряд выступал за московский клуб под 63-м номером, выбрал себе номер 9.

Ранее под этим номером в постсоветской истории ЦСКА играли Дмитрий Галямин, Олег Сергеев, Валерий Минько, Марек Холли, Ивица Олич, Вагнер Лав и Ласина Траоре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже агент Эрнандеса запросил высокую зарплату
ОтветARMO9
Похоже агент Эрнандеса запросил высокую зарплату
То, что он запросил, он не получит нигде. Разве что в арабских эмиратах и то вряд ли.
ОтветARMO9
Похоже агент Эрнандеса запросил высокую зарплату
И хорошо, если так! Эрнандес прямо здесь и сейчас был бы полезнее Чалова, возможно. Но там потолок очевиден и Эрнандес уже бьется в него головой со всего размаху, чего не скажешь про Федю. Надо, пусть и потерпеть местами, но сделать ставку на него. Федя может быть хорош уже сейчас и очень хорош в будущем
Фёдор, новый номер объязывает!
Ответзаблокированному пользователю
Фёдор, новый номер объязывает!
,, Объязывает,, это покакадурдовски что означает?
Ответзаблокированному пользователю
Фёдор, новый номер объязывает!
сам Холли под ним играл! 👆
Давай Федор, берись за ум и вперед за достижениями Вагнера.
Что за идиот меня минусует? Предраг Ранджелович играл в 2001 году, с Рахимичем вместе из анжи пришли. Он играл под девяткой, клоун....
Ответ4eburan71
Что за идиот меня минусует? Предраг Ранджелович играл в 2001 году, с Рахимичем вместе из анжи пришли. Он играл под девяткой, клоун....
2 оскорбления и 1 комплекс неполноценности...

Админы, брысь его отсюда.
ОтветA simple man
2 оскорбления и 1 комплекс неполноценности... Админы, брысь его отсюда.
Тебя админы забыли спросить, крошка. Мовчи.
Жаль не тот Федор попал на ЧМ
Так то Ранжелович еще играл под девяткой
Хоть и болею за Спартак,но Чалову хочется пожелать удачи.Уверен,это будет его сезон и у сборной будет стабильный нап на долгие годы.
ОтветSoCool
Хоть и болею за Спартак,но Чалову хочется пожелать удачи.Уверен,это будет его сезон и у сборной будет стабильный нап на долгие годы.
Хоть и не люблю Спартак. но поставил плюс за адекватность.
Чалов забьет больше всех голов в этом сезоне среди бомбардиров
ну, то, что Федя однозначно лучше Траоре надеюсь никто не будет спорить)
Галямин- ложная девятка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости