1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Я борец с алкоголизмом, но пиво на стадионах – это очень хорошо»

0

Сергей Прядкин: «Я борец с алкоголизмом, но пиво на стадионах – это очень хорошо»

Президент РПЛ Сергей Прядкин одобряет продажу пива на стадионах на матчах чемпионата России.

– Будет поручение правительства, только на его основании и может начаться движение. А пока же это только обращение Рустама Минниханова к Владимиру Путину.

Пиво на стадионах – это очень хорошо. Я борец с алкоголизмом, но это атрибут боления во всем мире. Пиво, кусок мяса…

- Пиво будет дешевле 350 рублей?

– Не забывай, что так было на чемпионате мира. Из тебя выжимали, что могли. Думаю, конечно, дешевле.

Путин пообещал рассмотреть вопрос о продаже пива на стадионах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бабки, бабки, с*ка, БАБКИ!
ОтветTarcos Animus
Бабки, бабки, с*ка, БАБКИ!
так пусть клубы зарабатывают бабки, с*ка, БАБКИ, чем берут их из бюджета, не?

Да и болельщики не против пиваса.
ОтветTarcos Animus
Бабки, бабки, с*ка, БАБКИ!
(С) Юрий Столешников
Наркотики - зло!!! Но пара дорожек еще никого не убили!
ОтветSasha Gusev
Наркотики - зло!!! Но пара дорожек еще никого не убили!
Диего, ты уже прилетел?
ОтветSasha Gusev
Наркотики - зло!!! Но пара дорожек еще никого не убили!
Никого не убило но после пару дорожек наверное захочется ещё а потом и ещё а потом пусть попробует остановиться.
Кусок мяса на стадионе тоже будет, я правильно расшифровал этот пресс-релиз?
ОтветElijah Dave
Кусок мяса на стадионе тоже будет, я правильно расшифровал этот пресс-релиз?
Только на Спартаке
ОтветElijah Dave
Кусок мяса на стадионе тоже будет, я правильно расшифровал этот пресс-релиз?
Или кусок мяса - это тот, кто его пьет?
Прядкин - борюсь с алкоголем и лично его уничтожаю.
Прядкин - борюсь с алкоголем и лично его уничтожаю.
Всё пиво выпить невозможно, но стремиться к этому надо.
Прядкин - борюсь с алкоголем и лично его уничтожаю.
Вспомнился видос про Коварную воду сразу 😅
Я за девственность, но секс это кайф
В ВИПе хоть упейся любым алкоголем, а для стада избирателей решают супервопрос, пить им или не пить )
Вы уже ощутили во рту вкус говноБалтики 3 за 350 руб или говноКарлсберга за 450?
Вы уже ощутили во рту вкус говноБалтики 3 за 350 руб или говноКарлсберга за 450?
Пиво, как пиво. Только ценник конский (в смысле высокий)
Вы уже ощутили во рту вкус говноБалтики 3 за 350 руб или говноКарлсберга за 450?
Гиннесса за 700... но я во Внуково...
""Выпьем за здоровье,потрахаемся за девственность"" , добавил Прядкин
Нормальным пивом (которое около 4-х градусов) за 2 часа напиться нереально. Зато качество досуга и интереса к футболу улучшится, доходы клубов тоже. Часть народа вместо того чтоб сидеть дома у телека или в баре с кружкой пива, потянется на стадион. По мне так только плюсы.
Нормальным пивом (которое около 4-х градусов) за 2 часа напиться нереально. Зато качество досуга и интереса к футболу улучшится, доходы клубов тоже. Часть народа вместо того чтоб сидеть дома у телека или в баре с кружкой пива, потянется на стадион. По мне так только плюсы.
согласен..в турции такое..моча мочой..а вроде и пивас пьём))
Нормальным пивом (которое около 4-х градусов) за 2 часа напиться нереально. Зато качество досуга и интереса к футболу улучшится, доходы клубов тоже. Часть народа вместо того чтоб сидеть дома у телека или в баре с кружкой пива, потянется на стадион. По мне так только плюсы.
Все так, только пиво которым за 2 часа не напиться - никак не нормальное, а моча типа бада
Судя по его красной роже, борьбу он ведет не жалея печени
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости