1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кирилл Панченко: «Динамо» не слабее ни «Спартака», ни ЦСКА, ни «Зенита»

0

Кирилл Панченко: «Динамо» не слабее ни «Спартака», ни ЦСКА, ни «Зенита»

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко на встрече с болельщиками поделился ожиданиями от старта нового сезона.

«У нас боеспособный коллектив. Мы не слабее ни «Спартака», ни ЦСКА, ни «Зенита». Мы готовы к сезону.

С воскресенья начнем это показывать. Думаю, нам все по силам», – заявил Панченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
... но это не точно
Недавно на сборах Зенит 5:0 мусор вынес, так нет же, надо покукарекать.
Ответзаблокированному пользователю
Недавно на сборах Зенит 5:0 мусор вынес, так нет же, надо покукарекать.
Ой блин,вы будете помнить этот товарняк 10лет,посмотрим что будет в официальных играх
Ответзаблокированному пользователю
Недавно на сборах Зенит 5:0 мусор вынес, так нет же, надо покукарекать.
В начале того сезона зенит и Спартак 5:1 вынес. А от оно как вышло
Как бы там не было, Кирюха - молодчик! Главное в предстоящем сезоне - без травм!
Я за Спартак болею. Мне чуть больше 30 лет. Всегда знал, что Спартак-Динамо главное дерби СССР. Знаю, что болельщики люто ненавидели "оппонентов" и всегда спорили о том чей же футбольный коллектив сильнее. И, вроде как, без оскорблений спорили то. Желаю Динамо удачи и хороших управленцев.
Ответkb-rombik
Я за Спартак болею. Мне чуть больше 30 лет. Всегда знал, что Спартак-Динамо главное дерби СССР. Знаю, что болельщики люто ненавидели "оппонентов" и всегда спорили о том чей же футбольный коллектив сильнее. И, вроде как, без оскорблений спорили то. Желаю Динамо удачи и хороших управленцев.
Вот наконец-то умный человек появился,который не оскарбляет и все правильно говорит,вам тоже удачи хоть я болельщик Динамо
Вот наконец-то умный человек появился,который не оскарбляет и все правильно говорит,вам тоже удачи хоть я болельщик Динамо
Только Ромбику + поставил,уже какая то сука-провокатор затёр.
Кирилл, только без громких слов, доказывайте в играх.УДАЧИ НАМ.
Правильно !!! Нужна уверенность в свои силы и стремиться подняться как можно выше .
Докажи на поле, Кирилл! Ты можешь!
Всё в мире переменчиво, Панчо сказал правильно и по философски -когда мы праздновали юбилей десятого чемпионства, болотные жевали только сухари и просили показать золотые медали, а мясные отставали на два чемпионства, сейчас банкуют они, но Панчо сказал же, до кого не доходит, что всё меняеться и время опять пришло! Так что селявуха, уха из жизни!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости