1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эктор Бельерин: «Озил правильно поступил, что постоял за себя»

0

Эктор Бельерин: «Озил правильно поступил, что постоял за себя»

Защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин поддержал одноклубника Месута Озила. 

«Странно, что к человеку, который столько сделал для страны на поле и за его пределами, относятся с таким неуважением. Месут Озил правильно поступил, что постоял за себя», – написал Бельерин в твиттере.

Озил обвинил Немецкий футбольный союз в расизме и неуважении к его турецким корням, после чего объявил об уходе из сборной Германии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Респект и уважуха :))
один косяк и ты уже из любимца превращаешься в врага
ОтветRafliey
один косяк и ты уже из любимца превращаешься в врага
Какой косяк?
ОтветRafliey
один косяк и ты уже из любимца превращаешься в врага
Какой косяк? Это просто фото.
Интересно если Озил сфоткался бы с ВВП, то его весь западный мир наверное признал бы врагом? Если да, тогда и сборную Франции надо дисквалифицировать или пустить под санкции за фото и распевание про ВВП в раздевалке. Что за бред про фото с Эрдоганом?
Ответrainman77
Интересно если Озил сфоткался бы с ВВП, то его весь западный мир наверное признал бы врагом? Если да, тогда и сборную Франции надо дисквалифицировать или пустить под санкции за фото и распевание про ВВП в раздевалке. Что за бред про фото с Эрдоганом?
Бред у тебя. У Германии большой конфликт с Турцией сейчас.

Он сфоткался и опубликовал перед ЧМ. Подставил сборную под удар.

и так в сборной почти ничего не показывает. Кто сомневается вспомните как он исчезает в некоторых матчах в Арсенале
Ответxmoro
Бред у тебя. У Германии большой конфликт с Турцией сейчас. Он сфоткался и опубликовал перед ЧМ. Подставил сборную под удар. и так в сборной почти ничего не показывает. Кто сомневается вспомните как он исчезает в некоторых матчах в Арсенале
Ты мне не тыкай! Если он поставил фото перед началом ЧМ - тогда какого х.. лысого Немецкий футбольный союз сразу не отстранил его от сборной? Если у них так все плохо между двумя странами? Скоро треть населения Германии будут этнические турки. Это тебе так для просвещения. Хвалёная демократия и свобода. А то, что Эрдоган доит Германию, Озил тут при чем? Не Озил даёт наставления Эрдогану как вести политику.

Про то, что Озил растворяется в матчах, то это давно всем известно. Он никогда не был стабильным игроком, если бы он был таковым - то он был бы обладателем золотого мяча. Кого он подставил в сборной? Поделом сборной Германии - уж слишком высокомерные они стали, думали, что пройдут легко до полуфинала. Даже если Озил бы не играл бы в ней, все равно они бы вылетели бы. Привет Йоахиму Лёву.

P.S. Тебя никто не оскорблял, ты начал первым - про бред. Я высказал своё мнение, у тебя есть своё. Умей уважать других.
Бред не бред , а Озила в сборной больше не будет, если человека хотят убрать найдут повод
ОтветRafliey
Бред не бред , а Озила в сборной больше не будет, если человека хотят убрать найдут повод
головой думай. он сам отказался играть за сборную.
Ответxmoro
головой думай. он сам отказался играть за сборную.
"Головой думай" - зачем грубить незнакомому человеку? Он просто написал свой комментарий, к тебе оно какое имеет отношение?
«Футбол вне политики» говорили они, «В России - расизм» говорили они
Озил: это всё потому что я турок?
Радует что в этой новости не собрались юзеры др@ч@щие на нацизм
Ответзаблокированному пользователю
Радует что в этой новости не собрались юзеры др@ч@щие на нацизм
остались только др$щие на Эрдогана. Который внедряет ислам и уводит Турцию в азиатчину, который подминает под собой власть, который меняет конституцию под себя, который ставит зятя министром экономики, который подминает прессу итд итп. хочешь опровергнуть?
Ответxmoro
остались только др$щие на Эрдогана. Который внедряет ислам и уводит Турцию в азиатчину, который подминает под собой власть, который меняет конституцию под себя, который ставит зятя министром экономики, который подминает прессу итд итп. хочешь опровергнуть?
Акты др@ч#шь на масонский стиль власти которая тебя имеет , повышает пенсионный возраст, ворует на всем и даже на арендаторов стадионах и ублажает тупых дружков из кооператива озера самыми высокими должностями. Ты на это др©4ишь?
Хектор, ты лучше за своей игрой смотри. Играй получше. А то застрял на одном месте и никакого прогресса.
Озил постоял за себя, его оппоненты за немецкий футбол. Вот и вся разница
Вопрос: Подписал ли Озил «Мой президент»? Там при встрече
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости