1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жуниор Мораес: «После перехода из киевского «Динамо» в «Шахтер» мне желали умереть от рака»

0

Жуниор Мораес: «После перехода из киевского «Динамо» в «Шахтер» мне желали умереть от рака»

Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес рассказал о реакции болельщиков на его переход из киевского «Динамо».

«Был эпизод в инстаграме. Парень написал мне много обидных вещей. Например, желал мне умереть от рака и подчеркнул это несколько раз. Я просмотрел его профиль и фото с семьей и спросил: «Почему ты говоришь такие вещи, если у тебя тоже есть семья?»

Я объяснил, почему покинул «Динамо». Просто ушел, без скандала. К счастью, он понял свою ошибку и извинился. Теперь я понимаю, что фанаты очень эмоциональны и они не знают, что происходит на самом деле», – сказал Мораес в эфире программы «Великий футбол».

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Моралес и река Удалить инстограм!!
Перейди Фернандес в Спартак или Промес в ЦСКА, нашлась бы парочка дебилов, пожелавших тоже самое.
Если отвлечься от скандала, то можно констатировать у Шахтера нет достойного форварда: Мораес и Кайоде не тот уровень.
Если отвлечься от скандала, то можно констатировать у Шахтера нет достойного форварда: Мораес и Кайоде не тот уровень.
Факундо был еще хуже поначалу, посмотрим. Хотя играть без нормального напа - это наш стиль.
Если отвлечься от скандала, то можно констатировать у Шахтера нет достойного форварда: Мораес и Кайоде не тот уровень.
Не согласен. Кайоде намного перспективнее Факундо. Ну а Мораесу гораздо раньше стоило переходить. Сейчас Динамо видоизменило его
Удачи в Шахтере и больше голов в ворота киевских вышиванок.
Еще один человек в наглую вставший в позицию жертвы. Мораес не мальчик, прекрасно должен был понимать, что такое перейти из ДК в Шахтер. Тут удивляться нечему, он должен был быть готов к такой реакции фанатов. А вместо этого он плачет, как девочка, жалуется. Это профессиональный игрок, который должен был все понимать. Жаль, что он так и не понял.
Ответзаблокированному пользователю
Еще один человек в наглую вставший в позицию жертвы. Мораес не мальчик, прекрасно должен был понимать, что такое перейти из ДК в Шахтер. Тут удивляться нечему, он должен был быть готов к такой реакции фанатов. А вместо этого он плачет, как девочка, жалуется. Это профессиональный игрок, который должен был все понимать. Жаль, что он так и не понял.
Только я чего-то не видел такую реакцию, когда Рыбка переходил в Шахтёр и обратно
ОтветAndrey Mats
Только я чего-то не видел такую реакцию, когда Рыбка переходил в Шахтёр и обратно
он не переходил напрямую, он перешел из Оболони. В Динамо не было смысла сидеть за спиной Шовковского.
у динамо куев мало адекватных болел, забей!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости