1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ришарлисон близок к переходу в «Эвертон». В течение 24 часов он пройдет медосмотр

0

Ришарлисон близок к переходу в «Эвертон». В течение 24 часов он пройдет медосмотр

Полузащитник «Уотфорда» Ришарлисон в скором времени может стать игроком «Эвертона».

В течение 24 часов футболист пройдет медицинское обследование в мерсисайдском клубе.

Ранее сообщалось, что «Эвертон» заплатит 50 миллионов фунтов за трансфер 21-летнего бразильца.

В минувшем сезоне Ришарлисон провел 38 матчей в чемпионате Англии, забил 5 мячей и отдал 7 голевых передач.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игрок неплохой, но ценник неадекватный
Игрок неплохой, но ценник неадекватный
невероятно талантливый игрок , через несколько лет узнаем!
Игрок неплохой, но ценник неадекватный
могут позволить, вот и ценник такой.
Прошу всех, кто согласны с тем, что пользователь Olga72 провоцирует людей на бан, ставить плюс этому комментарию. Администрация сайта должно обратить на это внимание и принять меры. Так как она пользуясь своим положением, без причин отправляет в бан не угодных ему людей. С уважением пользователи sports.ru
ОтветIron_Man
Прошу всех, кто согласны с тем, что пользователь Olga72 провоцирует людей на бан, ставить плюс этому комментарию. Администрация сайта должно обратить на это внимание и принять меры. Так как она пользуясь своим положением, без причин отправляет в бан не угодных ему людей. С уважением пользователи sports.ru
р
ОтветIron_Man
Прошу всех, кто согласны с тем, что пользователь Olga72 провоцирует людей на бан, ставить плюс этому комментарию. Администрация сайта должно обратить на это внимание и принять меры. Так как она пользуясь своим положением, без причин отправляет в бан не угодных ему людей. С уважением пользователи sports.ru
Iron Man расскажи на какой новости
Смотрел некоторые игры уотфорда предыдущего сезона и могу сказать что он очень талантливый вингер
ОтветRealJon
Смотрел некоторые игры уотфорда предыдущего сезона и могу сказать что он очень талантливый вингер
Как вингер - да, но завершение у него хуже Стерлинга))
ОтветRealJon
Смотрел некоторые игры уотфорда предыдущего сезона и могу сказать что он очень талантливый вингер
Сначала прочитал "очень талантливый нигер") Я расист?
Неплохое приобретение
в апл своя атмосфера - покупать середняков за 50млн.
ОтветMaxMaxMAx
в апл своя атмосфера - покупать середняков за 50млн.
в Германии своя атмосфера: отдадим в Баварию, дешево или бесплатно.
Кайф за бегунка 50 отвалить.
Ну что парни опять даём характеристики футболистам игру которых не видели ? Шикарный игрочише, одно из главных открытий прошлого сезона АПЛ.
Ну что парни опять даём характеристики футболистам игру которых не видели ? Шикарный игрочише, одно из главных открытий прошлого сезона АПЛ.
Он первый круг провел на хорошем уровне, и заслуженно получил свои овации, но за второй у него 0+0 в результативных действиях, такими темпами Эвертон скоро станет Лидсом:))) Столько бабла влить в посредственностей, все равно лучшие команды лиги им не догнать, могли бы ориентироваться на менее рискованные варианты:)
Ответrigobersong
Он первый круг провел на хорошем уровне, и заслуженно получил свои овации, но за второй у него 0+0 в результативных действиях, такими темпами Эвертон скоро станет Лидсом:))) Столько бабла влить в посредственностей, все равно лучшие команды лиги им не догнать, могли бы ориентироваться на менее рискованные варианты:)
Видимо потерял мотивацию играть за Уотфорд, про ценник согласен 20-30 красная цена
Ощущение, что на базе Эвертона уже второй год в подвале работает печатный станок. А полиция в Ливерпуле ни ухом, ни рылом...
Ответogre
Ощущение, что на базе Эвертона уже второй год в подвале работает печатный станок. А полиция в Ливерпуле ни ухом, ни рылом...
Они же и крышуют потому что)
50 лямов?! Мамма Мия!
В руководстве Эвертона дауны...Прошлый ТО над ними жёстко угарнули,особенно Суонси, сейчас Уотфорд...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости