1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Судьба Карреры будет решаться по итогам сезона»

0

Леонид Федун: «Судьба Карреры будет решаться по итогам сезона»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, что результат работы Массимо Карреры на посту главного тренера будет оцениваться по итогам сезона.

«Судьба Карреры никак не будет зависеть от выступления команды в квалификации Лиги чемпионов.

Все будет решаться по итогам сезона в его конце», – сказал Федун.

«Спартак» начнет выступление на международной арене с 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Справедливо
Уверен, Каррера построит отличную команду на годы вперёд. Только не мешай ему, Арнольдыч
В новости присутствует Федун, Каррера, Спартак и Лига Чемпионов.

Я ещё могу понять комментаторов из конюшни, которые хотя бы к Лиге Чемпионов имеют отношение, но что тут комментируют господа с берегов Невы, которые уже давно не имеют никакого отношения к ЛЧ - мне неясно😂
Ответзаблокированному пользователю
В новости присутствует Федун, Каррера, Спартак и Лига Чемпионов. Я ещё могу понять комментаторов из конюшни, которые хотя бы к Лиге Чемпионов имеют отношение, но что тут комментируют господа с берегов Невы, которые уже давно не имеют никакого отношения к ЛЧ - мне неясно😂
Вы до сих пор этого не поняли?:))
Ответзаблокированному пользователю
В новости присутствует Федун, Каррера, Спартак и Лига Чемпионов. Я ещё могу понять комментаторов из конюшни, которые хотя бы к Лиге Чемпионов имеют отношение, но что тут комментируют господа с берегов Невы, которые уже давно не имеют никакого отношения к ЛЧ - мне неясно😂
Объективно говоря, если бы не достижения Зенита в прошлые сезоны в ЛЧ, то Спартак бы тоже в этом году не имел ничего общего с лч)
Удачи Спартаку в новом сезоне от питерских болельщиков Зенита
Удачи Спартаку в новом сезоне от питерских болельщиков Зенита
Спасибо,и вам также!
Приятно заходить на ветку Спартака, искать никого не надо. На любую новость слетаются поклонники разного пошиба: невские, конские :)
ОтветToni Tvist
Приятно заходить на ветку Спартака, искать никого не надо. На любую новость слетаются поклонники разного пошиба: невские, конские :)
Точно подмечено:)))
Каррера лучший тренер для Спартака.
Скажу,как болельщик ЦСКА-Каррера просто АДЕКВАТИЩЕ!!!Во всех интервью отвечает на все вопросы максимально развернуто и корректно,никогда не "быдлил" журналистам.Всегда уважительно отвечал на вопросы о соперниках.Вообщем просто Человек с большой буквы!А как тренера-пусть уж мясные оценивают.Кстати усатому быдломэну нужно у Массимо интервью давать поучиться(хотя шашлычник гордый безумно)-)))
Скажу,как болельщик ЦСКА-Каррера просто АДЕКВАТИЩЕ!!!Во всех интервью отвечает на все вопросы максимально развернуто и корректно,никогда не "быдлил" журналистам.Всегда уважительно отвечал на вопросы о соперниках.Вообщем просто Человек с большой буквы!А как тренера-пусть уж мясные оценивают.Кстати усатому быдломэну нужно у Массимо интервью давать поучиться(хотя шашлычник гордый безумно)-)))
К сожалению, результаты команды зависят не от умения давать интервью.
Очень жаль, что судьба Федуна не решается в конце сезона. Тогда может и грамотные трансферы провели бы. А так, опять старая песня: результаты давай, а на трансферы денег жалко. Заколебал этот Федун.
Очень жаль, что судьба Федуна не решается в конце сезона. Тогда может и грамотные трансферы провели бы. А так, опять старая песня: результаты давай, а на трансферы денег жалко. Заколебал этот Федун.
Хочешь Червиченко президентом?)
Это на заметку всем клоунам с ТВ и блоггинга, которые уже пол года накидывают что мол "если провалит квалификацию - то всё". У Карреры в руках карт-бланш + несокрушимое доверие со стороны Босса. Так что даже не пытайтесь раскачать!
Еще говорят Каррера не доверяет молодежи,вот счяс в интервью,он говорил,что Ломовицкий может выйти против Оренбурга)Лом красавец
Еще говорят Каррера не доверяет молодежи,вот счяс в интервью,он говорил,что Ломовицкий может выйти против Оренбурга)Лом красавец
Есть ссылка на вью?
Ответзаблокированному пользователю
Есть ссылка на вью?
Оф. Сайт:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости