1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Mundo Deportivo: «Барселона» не собирается продавать Дембеле

0

Mundo Deportivo: «Барселона» не собирается продавать Дембеле

«Барселона» не намерена расставаться с хавбеком Усманом Дембеле.

Руководство «Барсы» не будет рассматривать никакие предложения по 21-летнему игроку.

Дембеле провел неоднозначный сезон-2017/18 из-за травм, но в клубе верят во француза. «Барса» ценит его технику, большим плюсом также является возраст.

Ранее сообщалось, что «Барса» хочет включить Дембеле в сделку по трансферу Азара из «Челси». Также была информация, что 21-летний француз может уйти в аренду в «Арсенал».

Напомним, Дембеле перешел в «Барселону» из дортмундской «Боруссии» прошлым летом за 105 миллионов евро.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: jorgmergdc
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как можно судить о Дембеле по одному сезону, где он половину лечился, вторую вписывался в игру. Он мегаталант и такого никто не отпустит.
ОтветStreetbor
Как можно судить о Дембеле по одному сезону, где он половину лечился, вторую вписывался в игру. Он мегаталант и такого никто не отпустит.
Мегаталант это мбаппе...что он и доказал на чм.

А что показал дембеле?

Дембеле просто переоцененный игрок.
ОтветStreetbor
Как можно судить о Дембеле по одному сезону, где он половину лечился, вторую вписывался в игру. Он мегаталант и такого никто не отпустит.
И то,в конце сезона он выдал пару супер матчей.

А его гол конда он с центра поля всех обыграл,вишенка на торте)
Хоть какая-то хорошая новость
Хоть какая-то хорошая новость
Ну думаю не один здравомыслящий болельщик не поверил в ту чушь про Дембеле .

Вообще вижу ,что многие болельщики " Барсы " со стажем на сайте , которые обычно пишут в сезон - никак не реагируют на подобные басни .

Какая " новость " хорошая , а какая плохая , если 90 процентов ( если не больше ) это выдумки и враньё ?

Как можно серьезно комментировать фейки ?
Продавать Дембеле было бы очень глупо. Надо дать парнью шанс, и иногда пинка под зад, чтоб не расслаблялся.
Усман - будущее и надежда Барсы. После ухода Месси (дай бог чтобы это случилось лет так через 10))), пока только Дембеле и Коутиньо могут стать теми игроками на которых в будущем будет держаться

Барса.
Свой уровень он в матче с Челси показал, просто пахал там по всему полю и великолепно играл в обороне:) надеюсь после победного ЧМ уверенности прибавиться и в этом году эта будет уже готовая звезда:)
Вот увидите, через 2-3 сезона будет стоить 200 и будет игроком основы.
И не надо. Нужен самой Барселоне.
Наверняка и до этого не собирались. Просто нужны новости в трансферное окно и их порой придумывают
Абсолютно верное решение.

В первой половине прошлого сезона Усман не играл из-за травм, во второй- в основном из-за непонятного решения Вальверде ставить Коутиньо на правый фланг, под нерабочую ногу.

В этом сезоне Коут должен играть слева, Усман - справа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости