1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Независимо от того, кто будет в сборной через четыре года, в нее надо верить и ее надо поддерживать»

0

Станислав Черчесов: «Независимо от того, кто будет в сборной через четыре года, в нее надо верить и ее надо поддерживать»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов верит в удачное выступление сборной на ЧМ-2022 в Катаре.

- Что ждет Россию после домашнего Чемпионата мира?

– Все течет, все меняется. Несколько игроков закончили карьеру в сборной. Правда, я уже в шутку сказал: Игнашевич два года назад тоже вроде бы закончил со сборной– главное, чтобы он телефон не менял! Эмоции эмоциями, болельщики радуются, но мы должны спокойно воспринимать происходящее. Надо проанализировать выступление и делать следующие шаги».

Если бы не было такой уверенности [что Россия удачно выступит на ЧМ-2022], я бы этого не говорил. Игроки и тренеры приходят и уходят, но сборная России есть всегда. Независимо от того, кто будет в сборной через четыре года, в нее надо верить и ее надо поддерживать, – сказал Черчесов.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это тонкий намёк на то что Габулов ещё попылит?🧐
Это тонкий намёк на то что Габулов ещё попылит?🧐
И ещё один кое-кто
Если ребята будут играть отдавая жизнь на поле, в них будут верить все и всегда, независимо от результатов
Расскажите кто-нибудь Стасику Космосову что мы еще хотим на Евро попасть.
ОтветDmKonov
Расскажите кто-нибудь Стасику Космосову что мы еще хотим на Евро попасть.
Расскажите кто-то юмористу, что ты не обязан шутить по поводу и без!
ОтветDmKonov
Расскажите кто-нибудь Стасику Космосову что мы еще хотим на Евро попасть.
Извините, с УЕФА не договорились ещё.
Про ЧЕ походу вообще забыли, а по составу это сильнее турнир.
Чемпионат мира показал, что если верить в игроков (большинство, думаю, верили в Смолова), то результат будет печальный. Если же в них не верить, как в Дзюбу или Кутепова, они будут рвать и метать, чтобы доказать, что в них надо верить.))
Чемпионат мира показал, что если верить в игроков (большинство, думаю, верили в Смолова), то результат будет печальный. Если же в них не верить, как в Дзюбу или Кутепова, они будут рвать и метать, чтобы доказать, что в них надо верить.))
Акинфеев - рукожоп и сухарян.

Игнашевич - пенсионер.

Кутепов - бревно.

Дзюба - пи...бол.

Самедов - лучший в мире по навесам.

Фернандес - продал родину за 5 копеек.

Газинский между матчами торгует просрочкой.

Черчесов - очередной лысый шарлатан.

Кого еще забыл? Ругаем наших по полной и пусть они нас снова удивят!
Чемпионат мира показал, что если верить в игроков (большинство, думаю, верили в Смолова), то результат будет печальный. Если же в них не верить, как в Дзюбу или Кутепова, они будут рвать и метать, чтобы доказать, что в них надо верить.))
А кто не верил в Дзюбу? Ну из людей мало-мальски разбирающихся в футболе. Я, например, понимал, что Дзюба с его желанием будет на этом ЧМ рвать и метать или делать всё для этого. Что тот и доказывал постоянно.
Что-то такое ощущение, что по версии Черчесова, мы уже отобрались на следующий ЧМ, а ЧЕ через два года вообще отменили.
Нормально, то есть нам верить и поддерживать нужно всегда, а вам выкладываться целиком и полностью, на все 100% можно и пару раз в 10 лет? Удобненько. В понедельник своему начальству так и скажу.
Держи карман шире.
Только если без Джордана Паненко!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости