1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Clarin: Марадона будет жить в Минске в особняке за 20 млн долларов

0

Clarin: Марадона будет жить в Минске в особняке за 20 млн долларов

Председатель правления брестского «Динамо» Диего Марадона будет проживать в Минске в доме за 20 миллионов долларов.

Рядом с жильем располагается аэродром для частного самолета. Марадона будет летать из Минска в Брест.

Сообщается, что в коттедже 7 комнат. В распоряжении аргентинца будут 11 сотрудников.

В Минске у Марадоны будет два автомобиля – BMW і Rolls Royce Phantom. Оба транспортных средства он привез из ОАЭ. 

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Clarin

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, куда теперь придётся переехать Лукашенко
ОтветKentt
Интересно, куда теперь придётся переехать Лукашенко
В дом для прислуги разумеется!)
ОтветKentt
Интересно, куда теперь придётся переехать Лукашенко
К себе на дачу,поближе к грядкам.
И зачем он им нужен ума не приложу..
И зачем он им нужен ума не приложу..
PR
И зачем он им нужен ума не приложу..
Тупо для понта!
Марадона будет жить в бюджете Беларуси
В Минске у Марадоны будет два автомобиля – BMW і Rolls Royce Phantom - когда так торопишься опубликовать новость, что не успеваешь переключать раскладку :)
Ответrebraining
В Минске у Марадоны будет два автомобиля – BMW і Rolls Royce Phantom - когда так торопишься опубликовать новость, что не успеваешь переключать раскладку :)
Скорее всего имелся ввиду BMW i8 )))
Кто за это все платит? Цирк,но дорогой какой то
Кто за это все платит? Цирк,но дорогой какой то
Арабы , кто ещё бы цирк такой устроил
Кто за это все платит? Цирк,но дорогой какой то
Арабы
Да нет у нас дворцов по 20млн в аренду. Такие только у нескольких людей и Марадону там не ждут.
Да нет у нас дворцов по 20млн в аренду. Такие только у нескольких людей и Марадону там не ждут.
Так не про аренду речь наверно, а о стоимости дома в целом. Ну так это ерунда, ему же не в собственность его дают
Ответзаблокированному пользователю
Так не про аренду речь наверно, а о стоимости дома в целом. Ну так это ерунда, ему же не в собственность его дают
Уахаха, аренды по 20 мультов я думаю и в Москве нет. Это утка
Уже опровергли, самый дорогой в Минске около 5. А ему дом ещё не нашли.
ОтветEden-bat
Уже опровергли, самый дорогой в Минске около 5. А ему дом ещё не нашли.
Первая мысль что в Минске нет такого жилья да тут еще и аэродром приплели . Они явно Беларусь с кем-то путают )
Прямо как Аль Пачино в фильме Лицо со шрамом.
Прям как Тони Монтана
Ну вот нахрена он нужен им?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости