1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» представил новую форму

Фото
0

«Урал» представил новую форму

«Урал» представил новую игровую форму.

В ней в сезоне-2018/19 будут выступать основная и молодежная команды, а также команда «Урал-2».

Домашняя форма выполнена в классическом для клуба оранжевом цвете. Гостевая форма выполнена в белом цвете с горизонтальными оранжевыми полосами. 

Техническим спонсором «Урала» является испанская компания Joma.

Фото: официальный сайт «Урала»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Barceal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фото по ссылке-источнику.

Не кидайтесь камнями, добавлять не умею, первая опубликованная новость)
ОтветBarceal
Фото по ссылке-источнику. Не кидайтесь камнями, добавлять не умею, первая опубликованная новость)
ОтветBarceal
Фото по ссылке-источнику. Не кидайтесь камнями, добавлять не умею, первая опубликованная новость)
Счастливый. Я трижды пытался опубликовать, но админы воровали мои новости.
Место между логотипом компании и буквой «Р» не просто так оставили, да? Есть возможность приписать одну букву.
ОтветSanek Tolmachev
Место между логотипом компании и буквой «Р» не просто так оставили, да? Есть возможность приписать одну букву.
Видимо потому и поставили, что логотип как буква Х выглядит и в прошлом сезоне все ржали
ОтветSanek Tolmachev
Место между логотипом компании и буквой «Р» не просто так оставили, да? Есть возможность приписать одну букву.
Гадя Петрович Хренова
Ох уж этот ублюдский топоним-свердловская область... Когда мы уже выздоровеем. 
ОтветNerazzurri-88
Ох уж этот ублюдский топоним-свердловская область... Когда мы уже выздоровеем. 
К сожалению, никогда.
ОтветNerazzurri-88
Ох уж этот ублюдский топоним-свердловская область... Когда мы уже выздоровеем. 
Как и ленинградская область. Что удобней языку, то и приживается
Клуб пытается заработать, спонсоры реально местные частные компании. Пусть хоть ещё 10 будет, но это способ заработать на рыночных условиях и без нытья что нет денег, надо обратится к Мутко, путину и пр.
Форма неплохая, достаточно приятная, но :

1. Расстояние между логотипом Реновы и словом большое.

2. Пора Уралу сменить логотип, этот выглядит архаично.

3. Эстетически смотрелось бы лучше с одним спонсором, но тут понятно, что дело не в эстетике, а в деньгах.
Форма неплохая, достаточно приятная, но : 1. Расстояние между логотипом Реновы и словом большое. 2. Пора Уралу сменить логотип, этот выглядит архаично. 3. Эстетически смотрелось бы лучше с одним спонсором, но тут понятно, что дело не в эстетике, а в деньгах.
Ты серьезно, расстояния слишком большое? В прошлом сезоне было маленькое и весь спортс угорал, что у них на форме написано хреново
Уралу по больше надо добавить черного цвета и тогда будет ЗБС! самая красивая оранжевая форма у Донецкого Шахтера!
Ну, на самом деле не так то и ренова для команды РФПЛ 🧐👍
Что-то реклама БК Leon стала пропадать, схлопнулась конторка?
Главное чтобы играли хорошо
Явно лучше,чем у Спартака!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости