1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Факела» долги. С сотрудников клуба взяли расписку о рассрочке, чтобы заявиться в ФНЛ

0

У «Факела» долги. С сотрудников клуба взяли расписку о рассрочке, чтобы заявиться в ФНЛ

Воронежский «Факел» испытывает тяжелые финансовые проблемы.

По данным «Матч ТВ», компания ТНС, в последние годы являвшаяся генеральным спонсором клуба, отказалась от сотрудничества. Их логотипа не было на форме команды в матче первого тура ФНЛ с «Томью» (0:2).

У клуба большие долги. Бывшим игрокам и тренерам должны бонусы еще за сезон-2016/17, зарплату и премиальные – за прошлый, а сотрудники клуба не получают жалование за период от трех до пяти месяцев. Чтобы заявиться в ФНЛ, в «Факеле» взяли с них расписку о рассрочке платежей.

В прошлом сезоне «Факел» занял последнее место в ФНЛ, однако из-за ряда отказов от участия в турнире сохранил место в лиге.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: rukivverh004
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда такого не было - и вот опять.
путин памаги
Ответзаблокированному пользователю
путин памаги
Будем объективны: Воронеж в спорте никогда не побирался, правда от этого не легче
Ответзаблокированному пользователю
путин памаги
тебе чтоли?
Лицензирование прошли? Пусть РФ теперь за Факел долги платит, раз пропускает клуб с долгами и без гарантий финансирования
Ответзаблокированному пользователю
Лицензирование прошли? Пусть РФ теперь за Факел долги платит, раз пропускает клуб с долгами и без гарантий финансирования
/ РФС
Новость отдает слухами из комментариев в группе Факела в контакте. Если у клуба такие долги, то почему несколько неплохих футболистов подписали контракты? Под дулом пистолета? Или их агенты сами себе враги. Тнс отказалась, найдется кто то другой
есть гораздо более дикая история от Факела и команды 2001 г - http://obozvrn.ru/nesolono-khlebavshi-voronezhskiy-fake/
ОтветStanc_P
есть гораздо более дикая история от Факела и команды 2001 г - http://obozvrn.ru/nesolono-khlebavshi-voronezhskiy-fake/
Да это же ПИ...ДEЦ какой то. Парни думаю мечтали поучавствовать в этом турнире!!!!
Ребята, спокойно. В сентябре выборы губернатора. Так что обещаний жалеть не будут
к концу этого сезона недосчитаемся еще пары клубов
Кучеряво Вронежские живут,бонусы за 10-е место,премиальные за 20-е...

Пусть с Анжи объединяться.
опять же. Посмотришь зарплатную ведомость - окажется, что дикие зарплаты у футболистов.

Как какой-нибудь бухарик набрал микрозаймов, а потом долг за год в размере стоимости его квартиры набрался - и начинает ныть, помогите, спасите.

Живите по средствам. Нет денег - не подписывайте дорогих футболистов. Пусть играют те, кто за копейки согласен.
Последнее место в прошлом сезоне, куча долгов....вопрос, зачем им это?
ОтветAlex CSKA
Последнее место в прошлом сезоне, куча долгов....вопрос, зачем им это?
Выборы губернатора осенью в Воронежской обл.

Можно почитать майские обещания о премьер-лиге

http://obozvrn.ru/kurs-na-premer-ligu-vrio-gubernatora/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем