1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранислав Иванович: «Головин может заиграть в «Челси»

0

Бранислав Иванович: «Головин может заиграть в «Челси»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника ЦСКА Александра Головина в «Челси».

«Пока это только слухи, но я надеюсь, что именно так все и произойдет. Для развития его как футболиста переход в «Челси» будет очень полезен. У Головина есть возможности прогрессировать и улучшать свои качества. Он может заиграть в «Челси»!

Да, поначалу придется тяжело – надо привыкать к новой обстановке и совсем другому футболу. В Англии все иначе, нежели в России. Но я желаю Головину удачи! Он может справиться с трудностями. Я ратую за этот переход!» – сказал Иванович. 

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Bobsoccer.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мама Головина : Саша может заиграть в Челси!!!

Папа Головина: Саша перерос рфпл!!!

Двоюродная бабушка Головина: Саша покушал!!!

Матич: Подготовил центр поля Челси Головину!!!

Мбаппе: У меня уже два года висит плакат Головина на стене, он гений!!!

Месси: Перестаньте меня спрашивать кто круче Криштиану или Головин, это два гения их нельзя сравнивать!!!

Венгер: Следил за Головиным когда ему было 11 лет!!!

Черданцев: Шурик это наш бриллиант, он круче Месси!!!

Нобель: По моей информации Ювентус готовил не 15млн а 150 млн за трансфер Головина!!!

Игнашевич: Головин - мой сын!

Головин(и уже наверно все наблюдатели этой фигни): да вы зае#@ли уже!!!
ОтветIlya Feoktistov
Мама Головина : Саша может заиграть в Челси!!! Папа Головина: Саша перерос рфпл!!! Двоюродная бабушка Головина: Саша покушал!!! Матич: Подготовил центр поля Челси Головину!!! Мбаппе: У меня уже два года висит плакат Головина на стене, он гений!!! Месси: Перестаньте меня спрашивать кто круче Криштиану или Головин, это два гения их нельзя сравнивать!!! Венгер: Следил за Головиным когда ему было 11 лет!!! Черданцев: Шурик это наш бриллиант, он круче Месси!!! Нобель: По моей информации Ювентус готовил не 15млн а 150 млн за трансфер Головина!!! Игнашевич: Головин - мой сын! Головин(и уже наверно все наблюдатели этой фигни): да вы зае#@ли уже!!!
Бузова: Мало мало Головин!
ОтветIlya Feoktistov
Мама Головина : Саша может заиграть в Челси!!! Папа Головина: Саша перерос рфпл!!! Двоюродная бабушка Головина: Саша покушал!!! Матич: Подготовил центр поля Челси Головину!!! Мбаппе: У меня уже два года висит плакат Головина на стене, он гений!!! Месси: Перестаньте меня спрашивать кто круче Криштиану или Головин, это два гения их нельзя сравнивать!!! Венгер: Следил за Головиным когда ему было 11 лет!!! Черданцев: Шурик это наш бриллиант, он круче Месси!!! Нобель: По моей информации Ювентус готовил не 15млн а 150 млн за трансфер Головина!!! Игнашевич: Головин - мой сын! Головин(и уже наверно все наблюдатели этой фигни): да вы зае#@ли уже!!!
Часть с Игнашевичем была неожиданная!
Главное, чтобы парня сразу не отправили по арендам и не мариновали на лавке просто так, а так, конечно Головин сможет!!
Главное, чтобы парня сразу не отправили по арендам и не мариновали на лавке просто так, а так, конечно Головин сможет!!
ВитесСлуцлукого
ОтветSlavchenskiy
ВитесСлуцлукого
Чел, да даже аренда на один сезон в принципе, если подумать, Головину не сильно навредит, ведь по сути стоит ему там показать отличную игру, как Сарри наверняка к концу аренды поймет, что стоит попробовать Сашу в составе.
Уверен Сарри раскроет Головина на 100%!
ОтветBlacky123
Уверен Сарри раскроет Головина на 100%!
с какой стороны?)
Придётся бросить монету, не хуже будет .
На данный момень Монако наилучший вариант для прогресса
Я ратую за этот переход...

все футболисты команд-соперников за это ратуют, а уж как ратуют их болелы...
Ответ.ru
Я ратую за этот переход... все футболисты команд-соперников за это ратуют, а уж как ратуют их болелы...
Иванович так "ратует" за этот переход, что может оказаться, что он и не говорил об этом вообще.
Ответзаблокированному пользователю
Иванович так "ратует" за этот переход, что может оказаться, что он и не говорил об этом вообще.
да вроде первоисточник волне надёжный...
Ему лучше переходить в такие клубы к Монако Б. Дортмунд, но никак не Челси и Ювентус в таком случае он будет играть только на тренировках.
Знаете почему в течение трёх лет появляются "новости" об якобы "интересе головина" разных клубов, )))  просто  гинеру  нужны  деньги  для  погашения  долгов  за  свой  построенный  стадион,  он  и  легинеров  всех  разогнал  из клуба,  им  же  много  надо  платить.   Гинер  просто  немножко  платит  журналистам,  чтобы  те  всё  время  спрашивали  любых  людей  о  этом  бегунке  и  всё,  новость  готова.  Эта  кампания  продолжается  уже три года,  но  что-то  ещё  никто  не клюнул,  первоначально  сильно  "интересовался"  лондонский  Арсенал  и  якобы  Венгер  дал  добро на трансфер,  но нет.))))))))))  И  футболисты  Павлюченко,  Аршавин, Канчельскис  сказали ,  что  они  не верят  в  этот  "интерес"  Арсенала,  оказалось  они  правы.)))
Знаете почему в течение трёх лет появляются "новости" об якобы "интересе головина" разных клубов, )))  просто  гинеру  нужны  деньги  для  погашения  долгов  за  свой  построенный  стадион,  он  и  легинеров  всех  разогнал  из клуба,  им  же  много  надо  платить.   Гинер  просто  немножко  платит  журналистам,  чтобы  те  всё  время  спрашивали  любых  людей  о  этом  бегунке  и  всё,  новость  готова.  Эта  кампания  продолжается  уже три года,  но  что-то  ещё  никто  не клюнул,  первоначально  сильно  "интересовался"  лондонский  Арсенал  и  якобы  Венгер  дал  добро на трансфер,  но нет.))))))))))  И  футболисты  Павлюченко,  Аршавин, Канчельскис  сказали ,  что  они  не верят  в  этот  "интерес"  Арсенала,  оказалось  они  правы.)))
Сто пудов прав никому не нужны наши футболеры
Уровень Головина сейчас - Вест Хэм, Эвертон, Лестер, ну в лучшем случае - Севилья какая.

Но сейчас набегут кузьмичи с минусами и пояснениями, что я тупой и ничего не понимаю
ОтветZefiop
Уровень Головина сейчас - Вест Хэм, Эвертон, Лестер, ну в лучшем случае - Севилья какая. Но сейчас набегут кузьмичи с минусами и пояснениями, что я тупой и ничего не понимаю
Севилья - это перебор
ОтветZefiop
Уровень Головина сейчас - Вест Хэм, Эвертон, Лестер, ну в лучшем случае - Севилья какая. Но сейчас набегут кузьмичи с минусами и пояснениями, что я тупой и ничего не понимаю
Плюс)

Но чувак с твоей аватарки такого же уровня)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости