• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Форвард «Герты» Зельке пропустит несколько месяцев. Он получил разрыв легкого в стыке с Калу
17

Форвард «Герты» Зельке пропустит несколько месяцев. Он получил разрыв легкого в стыке с Калу

Форвард «Герты» Дэви Зельке получил серьезную травму на тренировке.

У нападающего был выявлен разрыв легкого. Футболист успешно перенес операцию, но может пропустить несколько месяцев – вплоть до ноября.

Форвард получил травму в стыке с нападающим Саломоном Калу.

В прошлом сезоне Зельке стал вторым бомбардиром «Герты» в бундеслиге, забив 10 мячей. Больше было только у Калу, записавшего на свой счет 12 голов.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: B.Z.
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья парню!
Фига се они там тренируются
Калу вытеснил конкурента)
Ответ FSFAFA
Калу вытеснил конкурента)
Знатоки подтянулись. Калу фланг бороздит. КОнкурент у него Ибишевич никакущий. А с Калу они всегда вместе играли.
Ответ Stas Zaitsev
Знатоки подтянулись. Калу фланг бороздит. КОнкурент у него Ибишевич никакущий. А с Калу они всегда вместе играли.
Так не конкурента по позиции убрал, а по результативности.
Вчера играл в FM, пол Герты травмировано, думаю ну что за нереалистичный бред, травмы на ровном месте!

Захожу на спортс и что я вижу))
Это же как надо схлестнуться на тренировке что бы разрыв лёгкого поучить... страшно!! Конечно здоровья парню, что тут ещё скажешь.
Нигера плетками отшлепать за такое
Как-то жёстко Калу убрал конкурента.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем