1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Госдуму внесен законопроект, который позволит болельщикам с Fan ID въезжать в Россию без визы до конца года

0

В Госдуму внесен законопроект, который позволит болельщикам с Fan ID въезжать в Россию без визы до конца года

Председатель Госдумы Вячеслав Володин, а также лидеры и депутаты всех четырех парламентских фракций поддержали идею о безвизовом въезде до конца 2018 года в Россию иностранцев с Fan ID.

Соответствующий законопроект внесен в Госдуму. Ранее с инициативой о необходимости разработки ранее законопроекта выступил президент РФ Владимир Путин. 

Принятие этого закона не потребует дополнительных средств федерального бюджета.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё для иностранцев делают, понторезы. А своим гражданам мы ещё цены на бенз поднимем, например.
Всё для иностранцев делают, понторезы. А своим гражданам мы ещё цены на бенз поднимем, например.
Мантру про "пенсию" забыл, ай-яй-яй, не хорошо, косяк, не заработал денежку!))) И почему вы перестали про дороги писать, в новых либероидных методичках Госдеповки этого нет что ли?)
Всё для иностранцев делают, понторезы. А своим гражданам мы ещё цены на бенз поднимем, например.
это чтоб не смогли в другую страну поехать если туда тоже без виз начнут пускать
9 месяцев нужно было хотя бы
9 месяцев нужно было хотя бы
Да какие 9 месяцев, маленьких мексиканцев и бразильцев русские мужики будут растить и содержать)
Правильный и хороший ход. Пусть на настоящую Россию глянут.
ОтветNik8000
Правильный и хороший ход. Пусть на настоящую Россию глянут.
Настоящая Россия ничуть не хуже настоящей америки, уж поверь. на картинках и в кино америка тоже вся из глянца, а в реальности там есть нищебродские кварталы, гетто и прочие прелести... ;)
Ответзаблокированному пользователю
Настоящая Россия ничуть не хуже настоящей америки, уж поверь. на картинках и в кино америка тоже вся из глянца, а в реальности там есть нищебродские кварталы, гетто и прочие прелести... ;)
Интересно, почему у вас Америка - эталон? Есть страны богаче нее по среднему уровню жизни
Россия в принципе должна сделать безвизовый режим в целях развития туризма... Ааа, точно, нашему правительству неинтересно развивать, они любят повышать и запрещать. Точно!
ОтветAlar
Россия в принципе должна сделать безвизовый режим в целях развития туризма... Ааа, точно, нашему правительству неинтересно развивать, они любят повышать и запрещать. Точно!
нечаянно минуснул
Одна из тех инициатив, за которые хочется сказать спасибо. В плюсе буду вообще все.
ОтветMaxim_Sidorov
Одна из тех инициатив, за которые хочется сказать спасибо. В плюсе буду вообще все.
Не за что, не благодари. Только своди сестру на Никольскую, а то там дружелюбные фанаты заждались
норм еще полгода можно без визы чпокать наташек
К Наташкам дешевле будет ездить))
это банальный популизм имени Вовы, хочешь развивать туризм в стране - делай нормальный безвиз для нормальных стран, а не приглашай второй раз тех, кто все деньги на ЧМ оставил
Сильно сомневаюсь,что это сильно прибавит туристов.Те кто уже съездил на ЧМ они уже "иссякли"материально,разговаривал со многими болельщиками и почти все говорили,что копили на поездку почти год и теперь они на "мели".Много болельщиков было из Лат.Америки,а Европейцев совсем не много только на полуфиналы и финал подъехали.Вот Китайцы может быть ещё раз приедут,а другие вряд-ли.
Ответdjon70
Сильно сомневаюсь,что это сильно прибавит туристов.Те кто уже съездил на ЧМ они уже "иссякли"материально,разговаривал со многими болельщиками и почти все говорили,что копили на поездку почти год и теперь они на "мели".Много болельщиков было из Лат.Америки,а Европейцев совсем не много только на полуфиналы и финал подъехали.Вот Китайцы может быть ещё раз приедут,а другие вряд-ли.
Не боись, местные натахи будут выцеплять нищебродов из латинской Америки с этими самыми айди за счет русских мужиков:) И многие олени и куколды будут радостно этому помогать, отдельная категория умственных инвалидов селить у себя бесплатно:) В России же помогать некому, кроме как иностранцам, у нас всё зашибись.
Ответdjon70
Сильно сомневаюсь,что это сильно прибавит туристов.Те кто уже съездил на ЧМ они уже "иссякли"материально,разговаривал со многими болельщиками и почти все говорили,что копили на поездку почти год и теперь они на "мели".Много болельщиков было из Лат.Америки,а Европейцев совсем не много только на полуфиналы и финал подъехали.Вот Китайцы может быть ещё раз приедут,а другие вряд-ли.
Со многими это сколько?10,20,30?
Как быстро подсуетились, стоило лишь одному Володе сказать что-то вслух...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости