1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФНЛ – «Енисею»: «До встречи через год!»

Фото
0

ФНЛ – «Енисею»: «До встречи через год!»

ФНЛ ждет возвращения «Енисея» в лигу.

Клуб и лига обменялись сообщениями в твиттере, представители ФНЛ пошутили, что ждут красноярцев обратно.

«Енисей» по итогам минувшего сезона впервые пробился в высший дивизион российского футбола.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поржал.
держи в курсе, не забудь доложить когда посрешь
Норм фнловский твиттер отжигает
Я думаю Енисею в лиге КВН надо было участвовать а не в премьер лиге
Я думаю Енисею в лиге КВН надо было участвовать а не в премьер лиге
В КВН тоже есть Премьер Лига :)
Я думаю Енисею в лиге КВН надо было участвовать а не в премьер лиге
В премьер-лиге КВН. По иерархии это как ФНЛ в футболе)
Пресс-служба в лучшей лиге мира на уровне!
ФНЛ как мафия. Тоже так просто не выйдешь.
Енисей встретил достойно противника по части троллинга)))
Твиттер "Енисея":

- Ничего, у нас планы в РФПЛ на много лет!

Твиттер ФНЛ:

- Не нужно путать планы с мечтами.

😁👍
шикарно подкололи
Твиттер лучшей лиги мира прекрасен)
А разве ФНЛ теперь не закрытая лига?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости