1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» ведет переговоры с Моратой и Игуаином

0

«Милан» ведет переговоры с Моратой и Игуаином

«Милан» ведет переговоры о трансфере форварда «Челси» Альваро Мораты.

Как ообщает Sky Sport Italia, генеральный директор клуба Марко Фассоне и спортивный директор Массимилиано Мирабелли находятся в Англии, где ведут переговоры о трансфере Мораты.

При этом также рассматривается вариант с форвардом «Ювентуса» Гонсало Игуаином. С его представителями также ведутся переговоры. В частности, обсуждает возможность перехода брат аргентинца Николас.

По имеющимся данным, форвард «Ювентуса» согласен на переход. Сумма трансфера может составить около 60 миллионов евро, а зарплата – 7,5 миллиона евро.

Мората в прошлом сезоне в составе «Челси» забил 15 голов в 48 матчах во всех турнирах, Игуаин в 50 играх за «Ювентус» отличился 23 раза.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денег нет у них, расходимся.
ОтветB@SS
Денег нет у них, расходимся.
Почему нет, клуб отдали за долги компании с миллиардным бюджетом.
ОтветB@SS
Денег нет у них, расходимся.
Продадут Калинича и Бонуччи и деньги появятся.
Они хотят что бы их ещё из серии а выгнали ?))
Они хотят что бы их ещё из серии а выгнали ?))
Сбитые летчики
если сарри нужен игуаин (а это не покупка керола для конте, а игрок, который лучший период в карьере провел именно с этим тренером) то нужно спихивать субтильного морату и брать этого ювентийского пончика.
ОтветDolJun
если сарри нужен игуаин (а это не покупка керола для конте, а игрок, который лучший период в карьере провел именно с этим тренером) то нужно спихивать субтильного морату и брать этого ювентийского пончика.
Боже упаси.
ОтветB@SS
Боже упаси.
чем мората лучше? тем что моложе и вроде как есть перспектива?
Пердив ведет переговоры с зенитом
Эллиот же 50 вкидывает, а не 200 или Морату за 50 отдадут.
Ответзаблокированному пользователю
Эллиот же 50 вкидывает, а не 200 или Морату за 50 отдадут.
Эллиот уже вкинул 50 и это не на трансферы, а на урегулирование других, более насущных на данный момент, финансовых вопросов. Таких, как обязательный выкуп Калинича у Фиалок за 20 млн, и выкуп Кессье у Аталанты за те же 20 млн. На трансферы денег пока ещё не выделили, да и даже не объявляли сколько в итоге выделят, у Милана только продаж не нужных игроков должно быть примерно на 60-80 млн. Калинич(18-20), Андре Сильва~30-35, Бакка~13-15, Антонелли, Монтоливо, Сапата, Абате, Хосе Маури, Борини~9-10, Габриэль. Думаю Эллиот к этому хоть что-то но добавит.
Ответpancho939
Эллиот уже вкинул 50 и это не на трансферы, а на урегулирование других, более насущных на данный момент, финансовых вопросов. Таких, как обязательный выкуп Калинича у Фиалок за 20 млн, и выкуп Кессье у Аталанты за те же 20 млн. На трансферы денег пока ещё не выделили, да и даже не объявляли сколько в итоге выделят, у Милана только продаж не нужных игроков должно быть примерно на 60-80 млн. Калинич(18-20), Андре Сильва~30-35, Бакка~13-15, Антонелли, Монтоливо, Сапата, Абате, Хосе Маури, Борини~9-10, Габриэль. Думаю Эллиот к этому хоть что-то но добавит.
Про Бонуччи забыл, он вроде тоже лыжи навострил.
Все хотят не играть в еврокубках
Игуаин выиграл долгожданный для себя трофей "Серию А" и не один раз, но останься он в Наполи и даже не выиграй Серию А он был бы героем Неаполя. Тот о котором никто не забыл бы.

Перейдя в Ювентус он всего лишь стал очередным игроком, не самым запоминающимся и не самым важным для Ювентуса.
ОтветDaoud
Игуаин выиграл долгожданный для себя трофей "Серию А" и не один раз, но останься он в Наполи и даже не выиграй Серию А он был бы героем Неаполя. Тот о котором никто не забыл бы. Перейдя в Ювентус он всего лишь стал очередным игроком, не самым запоминающимся и не самым важным для Ювентуса.
А почему ты думаешь, что выйграть чемпионат с Юве менее заманчиво для игрока, чем стать героем Неаполя? Или герой Неаполя какое-то серьезное достижение?) так то он и в Ривере мог остаться, в Европу не уезжать, и стать героем Буэнос-Айреса)
Помоему лучше морату надо взять,тем более молодой перед гонсало,за 30 летнего 60 лямов отдавать я бы не стал!
Думаю Игуаин перейдёт в Челси к Сарри.Мората в Милан.
Это будет только продолжением распила, к сожалению.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости