1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Хорватии прилетела в Загреб

Фото
0

Сборная Хорватии прилетела в Загреб

Игроки сборной Хорватии сегодня вернулись в Загреб после выступления на ЧМ-2018

Несмотря на поражение в финальном матче, футболистам был организован торжественный парад. На улицах города игроков встретили многочисленные болельщики.

Хорваты во второй раз завоевала медали турнира, в 1998 году команда заняла третье место.

Хорватская команда уступила в финале ЧМ-2018 сборной Франции (2:4).

Заглушка

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Встретили, как чемпионов. Хотя они в каком-то смысле и есть чемпионы
Там, наверное, все 4 миллиона населения их вышли встречать)) Ну заслужили же! Молодцы!
мое респект этому народу ✊
А Калинич пришёл или спина заболела?
Достойно встретили! Для страны они герои.
Герои. Бились как львы. Если бы не судья, то стали бы чемпионами.
Вряд ли в ближайшем будущем какая-либо балканская страна - повторит результаты сборной Хорватии (бронза, серебро). Скорее хорваты завоюют золотые медали.... лет через двадцать.

Респект этим парням!👌👌👌

Но для меня, Шукер и Ко. все равно круче.💓💪👍👏👏👏
Вряд ли в ближайшем будущем какая-либо балканская страна - повторит результаты сборной Хорватии (бронза, серебро). Скорее хорваты завоюют золотые медали.... лет через двадцать. Респект этим парням!👌👌👌 Но для меня, Шукер и Ко. все равно круче.💓💪👍👏👏👏
Раньше у хорватов были отдельные отличные игроки - Шукер, Просинечки, Бобан, Штимац, Ковач, но такой команды не было. Для меня они показали наравне с бельгийцами лучший футбол на ЧМ.
Вряд ли в ближайшем будущем какая-либо балканская страна - повторит результаты сборной Хорватии (бронза, серебро). Скорее хорваты завоюют золотые медали.... лет через двадцать. Респект этим парням!👌👌👌 Но для меня, Шукер и Ко. все равно круче.💓💪👍👏👏👏
Шукер бесспорно крут. И та сборная мне тоже безумно нравилась. Но там было только 3 игрока, которые тащили команду, а в этой сборной таких человек можно смело сказать 6-7. Это поколение более разнообразно и более талантливо
Есть чем гордиться ✊️
Хорошо встретили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости