1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урожай» может сняться с ПФЛ. Команда не тренировалась пять дней

0

«Урожай» может сняться с ПФЛ. Команда не тренировалась пять дней

Краснодарский «Урожай» может отказаться от участия в первенстве ПФЛ.

По информации «Спорт-Экспресса», на сегодняшний день не ясно, будет ли команда участвовать в турнире.

Возникло непонимание между администрацией Краснодарского края и владельцем клуба, предпринимателем Мишелем Литваком.

Нет ясности с тем, как будет называться команда в предстоящем сезоне. От названия «Урожай» было принято решение отказаться.

Литвак предложил назвать клуб «Нефтяник», у администрации края другие пожелания.

Сообщается, что команда не тренировалась последние пять дней, деятельность клуба приостановлена. 

«Урожаю», который был создан вместо обанкротившейся «Кубани», 21 июля предстоит сыграть в 1/256 Кубка России против клуба «Кубань Холдинг».

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Чемпионат мира даст толчок к развитию футбола»
Ответansdv
«Чемпионат мира даст толчок к развитию футбола»
И недоумков в очередной раз.
Ответansdv
«Чемпионат мира даст толчок к развитию футбола»
Можно в толчок смыть такое развитие
урожай собрали и он ушел в оффшор.
Просто никто не хотел приезжать на сборы «Урожая».
Логично. С таким названием нужно на Кубок СССР заявляться
Хахахахаха, я здесь живу
Даже названия какие-то чудовищные. Назовите вы тогда Кубань-1928, как, например, Мюнхен -1860, и все. Нет же, какие-то Урожаи, Нефтяники.
Ответзаблокированному пользователю
Даже названия какие-то чудовищные. Назовите вы тогда Кубань-1928, как, например, Мюнхен -1860, и все. Нет же, какие-то Урожаи, Нефтяники.
Поддерживаю !
Ответзаблокированному пользователю
Даже названия какие-то чудовищные. Назовите вы тогда Кубань-1928, как, например, Мюнхен -1860, и все. Нет же, какие-то Урожаи, Нефтяники.
ФК "Бюджетник"
Помнится в Top Eleven я тоже не тренировал команду несколько дней, пока не мог решить как назвать.
Так уборочная, некогда тренироваться!
Там новость выше от Медведева про новую эпоху в нашем футболе, которую открыл ЧМ. А вы тут со своим, постигосподи, "Урожаем". Некогда нам на мелочи отвлекаться, готовимся то ли к прыжку, то ли к рывку.
Не, как видишь это название, все время ощущение, что в команде Генерал, Лёва, Кузьмич, мент, Фин, и прокурор ещё 😆
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости