1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Спасибо России и всему чемпионату. Все было топ»

0

Антуан Гризманн: «Спасибо России и всему чемпионату. Все было топ»

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн поделился мнением об организации ЧМ-2018 в России.

«Просто высшая оценка. Все было отлично – от первого дня до последнего, абсолютный топ. Спасибо России и всему чемпионату.

Все было круто как по атмосфере, так и по результату – мы же выиграли», – сказал Гризманн в эфире телеканала «Россия 24».

Как же все восхищаются чемпионатом мира в России!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как прекрасен мир без политики.
Как прекрасен мир без политики.
тебя кто то заставляет жить с политикой? открою секрет тебе все люди с головой на плечах не замечают или пропускают мимо себя всю лишнюю чушь
ОтветObi-Wan Kenobi
тебя кто то заставляет жить с политикой? открою секрет тебе все люди с головой на плечах не замечают или пропускают мимо себя всю лишнюю чушь
Так я констатирую факт. Я аполитичен, но не полностью. Это нереально.

Многие моменты на ЧМ просто лишний раз подтвердили что можно выкинуть из головы большую кучу мусора и радоваться жизни.
Дай бог это все продолжится, как по отношению к нашему народу в мире так и вообще что бы везде такая простота была, вне политики!
Спасибо огромное вам г-н Гризманн! Футбол был незабываем, с огоньком, а ты выкладывался на 200%. За эпизод в конце матча с Хорватией за кросс с Врсалько бонус особенный к уважению! Как же это было здорово!
Ответvitalya86
Спасибо огромное вам г-н Гризманн! Футбол был незабываем, с огоньком, а ты выкладывался на 200%. За эпизод в конце матча с Хорватией за кросс с Врсалько бонус особенный к уважению! Как же это было здорово!
Он обязательно это прочтёт
Ответvitalya86
Спасибо огромное вам г-н Гризманн! Футбол был незабываем, с огоньком, а ты выкладывался на 200%. За эпизод в конце матча с Хорватией за кросс с Врсалько бонус особенный к уважению! Как же это было здорово!
С каким огоньком? У своей штрафной?

У нас в фнл вся вторая половина команд играет как Франция. Выносы на нападающего. Только игроки у Франции быстрее. Где ты огонек увидел?
Один из самых умнейших и заслуженных игроков ЧМ! Красавчик и в жизни! Респект.
Гризманн тоже в очередной раз доказал, что он - безусловный топ. Ни одного проваленного матча на ЧМ. Забивал, отдавал, прессинговал, дирижировал игрой команды. Что особенно удивило - стелился в подкатах. Причем, удачно.

И в отношении этого чемпионата, Антуан прав. Великолепное зрелище. Отличная организация. Даже косяк с зонтом в начале ливня, когда укрыли только Путина, вызвал лишь мимолетное раздражение из холуйства охраны, а потом улыбку, но то, правда, исключительно благодаря президенту Хорватии. :)
И тебе, спасибо, Антуан за то, что ты показал на этом ЧМ. Все было топ в твоём исполнении.
С Гризманном согласен. Уровень проведения хорош. И матчи почти все было интересно смотреть, за исключением одной игры: там кто-то с Данией какашечную ничью сгонял))
ОтветFintt
С Гризманном согласен. Уровень проведения хорош. И матчи почти все было интересно смотреть, за исключением одной игры: там кто-то с Данией какашечную ничью сгонял))
ну Франция почти вторым составом то играла

вот что Дания не играла-это да..
ЧМ действительно прошёл отлично. Спасибо организаторам
Бедные плюсодрочеры со спортц
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости