1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Деян Ловрен: «Сложно принять итог финала ЧМ-2018. Сборная Хорватии играла лучше»

0

Деян Ловрен: «Сложно принять итог финала ЧМ-2018. Сборная Хорватии играла лучше»

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен прокомментировал поражение в финале ЧМ-2018 от Франции (2:4). 

«Сложно принять итог этого финала, потому что мы играли лучше, я считаю. Но я все равно горд, потому что мы отдали все на поле. Не всегда выигрывает лучший. Судьи сыграли большую роль в первой половине, что тут сказать. Ждем возвращения в Хорватию, нас ждет что-то безумное. Мы верили в себя, мы ведь победили в группе сборную Аргентины, одну из лучших команд в мире

Знаете, с Данией и Россией даже сложнее было играть, потому что мы традиционно плохо играли именно с этими командами, но теперь переломили ситуацию. Не хочу искать оправданий, но французы были свежее, у них был экстрадень, они не играли три подряд матча по 120 минут», – сказал Ловрен.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорватская версия Джордана. До финала меньше распускать язык надо было, тоже мне лучший защитник
ОтветMiri Lennon
Хорватская версия Джордана. До финала меньше распускать язык надо было, тоже мне лучший защитник
Причём тут великий Майкл Джордан? Или Я что-то пропустил?
ОтветMiri Lennon
Хорватская версия Джордана. До финала меньше распускать язык надо было, тоже мне лучший защитник
Ни в одном голе не виноват, все что от него требовалось он сделал. Но лишь бы всякую херню спороть
Я хоть и за Хорватов болел, но, блин, о чем он? Все что показала Хорватия – это навесы в штрафную.
ОтветQotik
Я хоть и за Хорватов болел, но, блин, о чем он? Все что показала Хорватия – это навесы в штрафную.
А Франция что показала?
Заткните уже этого полудурка...
Ответзаблокированному пользователю
Заткните уже этого полудурка...
Ты про папу своего?
ОтветJuveForever
Ты про папу своего?
Что с тобой не так человек?Болельщик неудачницы жувки?
Да где вы лучше играли? Если бы Погба не уснул, то было бы 5 мячей. Я молчу про ляп Льориса.

Почему нельзя достойно принять поражение, учитывая, что в финал вы выползли еле еле по пенальти и доп. времени итд.

Если что я вообще за Аргентину)
Да где вы лучше играли? Если бы Погба не уснул, то было бы 5 мячей. Я молчу про ляп Льориса. Почему нельзя достойно принять поражение, учитывая, что в финал вы выползли еле еле по пенальти и доп. времени итд. Если что я вообще за Аргентину)
Пусть радуется, что у французов играет Льорис и Жиру в команде, а то счёт был бы типа 7 - 1.
Выходец Клопа, проснись! Франция ЧМ!
Вы играли на пределе, а французы с большим запасом
Клоуны три игры отскакивали и попали под монстров теперь ноют
Многие считали, что играли "лучше" французов, но кубок у них...
Многие считали, что играли "лучше" французов, но кубок у них...
Кубок кубком, а результат не всегда отражает игру на поле.
Ну первый тайм очень хорошо смотрелись. Но второй проиграли вчистую, даже несмотря на привоз Льориса
Ловрен прям как Гризман в 2016. Проигранный финал ЧЕ и ЛЧ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости