1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Не исключаю перехода в «Реал», но могу и остаться в «Челси»

0

Тибо Куртуа: «Не исключаю перехода в «Реал», но могу и остаться в «Челси»

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа, который через год может стать свободным агентом, оценил вероятность своего ухода из клуба.

– Поговорю со своим агентом и узнаю, какие есть варианты. Все возможно. Могу и остаться в «Челси». Люди вечно жалуются на то, что игроки не соблюдают контракты, но ведь не все же.

Может быть, я и останусь, мне нравится Лондон. Не думаю, что в случае непродления контракта такого мастеровитого вратаря, как я, посадят на скамейку.

– Но вы не исключаете перехода в «Реал»?

– Нет, не исключаю, – сказал Куртуа.

Ранее сообщалось, что трансфер Куртуа в мадридский клуб оценивается в 35-50 миллионов евро.

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Высокомерный носач.
Не исключаю поездки в Турцию, но могу и остаться.
Крыса, один из главных игроков кто слил Моуриньо
Ответ_77chuvak77_
Крыса, один из главных игроков кто слил Моуриньо
Моуриньо сам себя слил,ибо вел он себя как полный идиот.
Ответ_77chuvak77_
Крыса, один из главных игроков кто слил Моуриньо
ты свечку держал или прожектор?

не неси херни, если не знаешь фактов.
Надо его продавать и закрыть, наконец, эту тему. Зачем клубу игрок, постоянно поглядывающий на сторону.Тем более, Куртуа не идеален: косяков в этом сезоне наделал достаточно...
Ладно, мы переживем Дыркуа в Реале, но главное оставить Наваса. Вот будет хохма, когда этот носач проиграет конкуренцию, а Кейлор выиграет место в основе.
Ответзаблокированному пользователю
Ладно, мы переживем Дыркуа в Реале, но главное оставить Наваса. Вот будет хохма, когда этот носач проиграет конкуренцию, а Кейлор выиграет место в основе.
думаешь, есть варианты?
Ответзаблокированному пользователю
Ладно, мы переживем Дыркуа в Реале, но главное оставить Наваса. Вот будет хохма, когда этот носач проиграет конкуренцию, а Кейлор выиграет место в основе.
Хохма будет если Куртуа в Реале покажет, что это такое, иметь на воротах действительно стабильного кипера, а не Наваса, который играет когда вдохновение нахлынет
Люблю этого парня) нет серьезно, он классный кипер и честен с публикой. Говорит только о себе, своей игре, никогда никого не выгораживает по принципу «тренер хотел как лучше» или «игрок Х просто устал», не заигрывает с болельщиками.
Какой же он высокомерный. Если перейдет в реал, надеюсь Навас его на скамейку посадит.
Ответ_77chuvak77_
Какой же он высокомерный. Если перейдет в реал, надеюсь Навас его на скамейку посадит.
Наваса в Мадриде тогда уже не будет
Да вали ты уже! Достал!
Тибо, ты бы определился, а то до ЧМ ты одно пел, а теперь уже двойное пение получается! ты не так уж и крут стал последнее время, игра твоя не сильно впечатляет. Так уж лучше сразу бы определился, а то рвался в Реал, а как тренер сменился запел другую песню!
Предложите мне контракт с хорошей зарплатой, может останусь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости