• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джон Стоунз: «ЧМ-2018 – эталон для Англии. Мы задали планку и будем пытаться поднять ее выше»
16

Джон Стоунз: «ЧМ-2018 – эталон для Англии. Мы задали планку и будем пытаться поднять ее выше»

Защитник сборной Англии Джон Стоунз прокомментировал выступление команды на ЧМ-2018, где британцы заняли 4-е место.

«Я по-настоящему горжусь всеми ребятами, которые были в составе. Сейчас сложно делать анализ. Надеюсь, мы заставили гордиться наших болельщиков, хоть и не добились такого успеха, какого хотели.

Я лично наслаждался своей игрой, этими вызовами в виде больших матчей. Хотелось испытать себя, выложить все силы. Сейчас могу сказать, что отдал на поле все.

Я точно буду в строю перед первым матчем сезона с «Челси». Наверное, получу паузу в пару-тройку недель, чтобы подойти в лучшей форме.

В сборной Англии не было никаких разладов из-за клубной принадлежности. С ребятами мы будем встречаться весь сезон. У нас была отличная команда. Я с нетерпением жду общения с партнерами в будущем.

Надо отдать должное Гарету Саутгейту и остальному персоналу. Они все сделали безупречно. Это эталон для Англии. Мы задали планку и будем пытаться поднять ее еще выше. Можем вынести много позитива из этого опыта», – сказал игрок «Манчестер Сити».

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sport24.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не думал что скажу это, но Стоунзи растёт как игрок, если взять за скобки полуфинал где в доп.время облажался, провёл он этот чм вполне годно, ну или хотя бы заслужил чтоб его не называли привозом.
Потолок, да ещё и с большим авансом 😼
Не хватило вам характера,побороться за медали.Все выступление смазали.
Для сравнения, Стоунз 49 млн и ХЗ какой-то Далот 40 млн
Ответ заблокированному пользователю
Для сравнения, Стоунз 49 млн и ХЗ какой-то Далот 40 млн
А ты всё пыхтишь,арсинольный...оно и понятно,ни одного из шестого лондонского середняка,в сборной не было.
Было такое чувство, что Вест Бром вылетел из Апл прямиком на Чемпионат Мира
Сыграли только с одной топ сборной два раза. Оба раза проиграли. Такая то планка.
Защита англичан на трясущихся ногах, начиная с 60-й минуты матча с Хорватией, - это эталон?

Положительной оценки заслуживают только стандарты, остальные компоненты футбольного мастерства - "средне" и "плохо". Да, и Пикфорду - плюс.
Защита, конечно эталон, никогда не видел ничего мертвее.
Весьма унылая и бесхарактерная сборная... Против хорватов даже навал нормальный не смогли в конце организовать, а против бельгийцев вообще вышли с таким настроем, будто заранее сдались
Задали планку? Это ты загнул. Как раз-таки вы и были этой планкой, деревянной и неподъёмной. А удел ваш - 1/8. Благодарите счастливое стечение обстоятельств в виде легкой группы и сетки, а также травмы Хамеса Родригеса в 1/8 и ублюдочного судейки в том же приснопамятном матче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем