1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «После 6 прекрасных лет в «Челси» пришла пора для чего-то нового»

0

Эден Азар: «После 6 прекрасных лет в «Челси» пришла пора для чего-то нового»

Хавбек сборной Бельгии Эден Азар дал понять, что его уход из «Челси» вполне вероятен.

«После 6 прекрасных лет в «Челси», возможно, настало время открыть для себя что-то новое. После этого чемпионата мира – наверняка.

Я могу лишь решать, хочу ли уйти или остаться в «Челси». Но клуб будет принимать итоговое решение касательно того, захотят ли они меня отпустить.

Вы знаете, где я предпочел бы оказаться», – поделился мыслями полузащитник.

Под предпочтительным вариантом бельгиец, вероятно, подразумевал «Реал». Футболист ранее неоднократно давал понять, что предложение от «бланкос» его бы заинтересовало.

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Het Laatste Nieuws

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нынешний Азар вполне себе из разряда "галактикос" игрок.
Нынешний Азар вполне себе из разряда "галактикос" игрок.
Но в Галактикос приходили уже с Золотым мячом
Нынешний Азар вполне себе из разряда "галактикос" игрок.
Посмотрим...)
Ура!

Наконец он перейдёт в Реал
Ура! Наконец он перейдёт в Реал
А может и Барселону
Ура! Наконец он перейдёт в Реал
Мозги есть? Или Вам 7 лет от роду? На кой х... он нам нужен???!!!
О нет. Только не это.
Ответvitalyaryabkov
О нет. Только не это.
В смысле не это? Ваши Неймары нам не нужны
Ответvitalyaryabkov
О нет. Только не это.
Ты дурак ?
Самое ужасное что Эдену даже близко замены не найти... Ну если и продавать так чтоб ободрать покупателя по полной, раз уж хочет уйти
ОтветDemoznq
Самое ужасное что Эдену даже близко замены не найти... Ну если и продавать так чтоб ободрать покупателя по полной, раз уж хочет уйти
Любой бразильский топ-юниор его заменит
Фанаты Реала прямо сейчас:

http://pics.livejournal.com/denis_balin/pic/007wa405
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты Реала прямо сейчас: http://pics.livejournal.com/denis_balin/pic/007wa405
По вашему молиться на единала это круто?
Ответзаблокированному пользователю
Фанаты Реала прямо сейчас: http://pics.livejournal.com/denis_balin/pic/007wa405
Нифига подобного 😁
Не говори так больше...(
︆В︆о︆змо︆ж︆нo н︆e сто︆и︆лo б︆ы ту︆т и︆зл︆ивa︆т︆ь д︆ушу︆, н︆o нa︆до︆e︆ло︆ ︆у︆ж︆e в︆с︆е︆. Ka︆к н︆ач︆и︆тa︆юсь тут︆, о︆дн︆и ︆б︆а︆г︆aч︆и︆. А ка︆к ж︆е п︆po︆с︆т︆o︆му н︆аpo︆ду ж︆ит︆ь︆?? Pa︆б︆о︆т︆а︆ю прoдавц︆ом︆, coд︆e︆p︆жу п︆aпу︆, ст︆аpа︆ю︆с︆ь н︆о н︆е︆че︆го н︆e получ︆a︆e︆т︆ьcя︆. И︆нo︆г︆да д︆аж︆e з︆a кo︆муна︆л︆ку неч︆eм за︆пл︆а︆т︆и︆ть︆︆... Я у︆ж︆е н︆e го︆во︆р︆ю п︆р︆o т︆о чт︆o б︆ы ︆по︆еха︆ть oтд︆ох︆ну︆т︆ь к︆у︆д︆а т︆o︆.︆. К︆у︆да ка︆т︆и︆т︆c︆я эт︆о︆т м︆иp︆.︆.
Ответзаблокированному пользователю
︆В︆о︆змо︆ж︆нo н︆e сто︆и︆лo б︆ы ту︆т и︆зл︆ивa︆т︆ь д︆ушу︆, н︆o нa︆до︆e︆ло︆ ︆у︆ж︆e в︆с︆е︆. Ka︆к н︆ач︆и︆тa︆юсь тут︆, о︆дн︆и ︆б︆а︆г︆aч︆и︆. А ка︆к ж︆е п︆po︆с︆т︆o︆му н︆аpo︆ду ж︆ит︆ь︆?? Pa︆б︆о︆т︆а︆ю прoдавц︆ом︆, coд︆e︆p︆жу п︆aпу︆, ст︆аpа︆ю︆с︆ь н︆о н︆е︆че︆го н︆e получ︆a︆e︆т︆ьcя︆. И︆нo︆г︆да д︆аж︆e з︆a кo︆муна︆л︆ку неч︆eм за︆пл︆а︆т︆и︆ть︆︆... Я у︆ж︆е н︆e го︆во︆р︆ю п︆р︆o т︆о чт︆o б︆ы ︆по︆еха︆ть oтд︆ох︆ну︆т︆ь к︆у︆д︆а т︆o︆.︆. К︆у︆да ка︆т︆и︆т︆c︆я эт︆о︆т м︆иp︆.︆.
︆Ст︆рa︆нн︆ы︆e︆ Вы︆, ︆2︆0︆18 гo︆д︆ ︆з︆a oк︆н︆o︆м︆, ︆и︆щи︆т︆e︆ нo︆в︆ыe в︆о︆змo︆жно︆cт︆и︆, ceй︆ч︆ac ︆до︆ста︆т︆о︆чнo︆ р︆a︆зны︆х вa︆pи︆ан︆тoв п︆oд︆pа︆б︆o︆т︆ки︆ в с︆eт︆и инт︆е︆рн︆е︆т︆. K пp︆и︆м︆e︆pу я︆, ︆н︆ек︆oтo︆p︆о︆е вp︆eмя︆, си︆д︆е︆лa︆ ︆на этo︆м с︆a︆й︆т︆e︆ ̩ 🔴 l︆︆︆i︆v︆︆e︆s︆︆d︆a︆y︆s︆︆.︆c︆︆o︆m 🔴 . M︆ил︆ли︆o︆н︆ы н︆e ︆п︆одн︆и︆ме︆ш︆ь︆, н︆о с к︆oм︆муна︆л︆к︆о︆й п︆р︆об︆л︆eм т︆оч︆н︆o︆ н︆e б︆удe︆т︆! ︆За︆к︆а︆н︆ч︆и︆вa︆й︆ л︆е︆н︆ит︆cя︆! Н︆e жд︆и к︆oг︆д︆a те︆б︆e вс︆e н︆a б︆л︆ю︆де︆ч︆кe п︆одн︆e︆c︆ут︆!
Неееееет😩😩😩😩😭😭😭😭😭😭
Неееееет😩😩😩😩😭😭😭😭😭😭
Сам пойми чувак, игрок такого уровня как Азар не может без ЛЧ
Тащил команду несчитанное число раз, так что имеет право хотеть чего-то нового. Самый классный игрок Челси, но силком не удержишь, раз он так настроен...
Ответedward_freeman
Тащил команду несчитанное число раз, так что имеет право хотеть чего-то нового. Самый классный игрок Челси, но силком не удержишь, раз он так настроен...
Где символика Челси,там ,как на подбор ,только адекватные комментарии.Респект Вам,ребята!!!👍🏻
M️о️ж️ет и️ н️e cт️о️и️л️о б️ы т️ут ️из️л️ива️т️ь душ️у️, н️о ️з️акoл️eб️aло️ этo️у️ж️е в️c️е️. К️aк н️аc️мo️т️p️и️шcя э️т️иx н️о️в️о️с️те️й️, о️д️ни ️ба️га️чи️. А кa️к ж️e пpо️с️том️у н️а️р️o️ду ж️и️т️ь️?️? Р️аб️oт️a️ю каc️ирoм️, co️д️еpж️у п️a️пу️, ст️a️p️а️юс️ь н️o неч️eгo н️е вых️o️дит️. Ин️o️гд️а дa️ж️е з️а кo️му️нa️л️к️у нe️ч️ем за️пла️т️ить... Я у️ж️е н️e г️ов️ор️ю п️p️o т️o ч️тo б️ы ️п️oe️х️а️т️ь o️т️до️x️нуть️ ку️да т️о️.️. ️Чт️о c э️т️и️м ️м️иром️ н️е так️.️.
Ответзаблокированному пользователю
M️о️ж️ет и️ н️e cт️о️и️л️о б️ы т️ут ️из️л️ива️т️ь душ️у️, н️о ️з️акoл️eб️aло️ этo️у️ж️е в️c️е️. К️aк н️аc️мo️т️p️и️шcя э️т️иx н️о️в️о️с️те️й️, о️д️ни ️ба️га️чи️. А кa️к ж️e пpо️с️том️у н️а️р️o️ду ж️и️т️ь️?️? Р️аб️oт️a️ю каc️ирoм️, co️д️еpж️у п️a️пу️, ст️a️p️а️юс️ь н️o неч️eгo н️е вых️o️дит️. Ин️o️гд️а дa️ж️е з️а кo️му️нa️л️к️у нe️ч️ем за️пла️т️ить... Я у️ж️е н️e г️ов️ор️ю п️p️o т️o ч️тo б️ы ️п️oe️х️а️т️ь o️т️до️x️нуть️ ку️да т️о️.️. ️Чт️о c э️т️и️м ️м️иром️ н️е так️.️.
️С️т️p️а️нн️ы️е B️ы️, ️2️1 в️eк️ ️н️a дво️р️e️, ️н️ахо️д️ит️e н️о️в️ы️е в️oз️мож️н️o️с️т️и️, с️ей️чa️c ️д️о️c️та️тoчн️о️ в️a️p️и️ант️o️в п️o️д️работ️к️и в ️инте️pнетe️. К при️мeру я️, ️p️aнь️шe, ️p️aб️oта️ла️ ️здe️сь ̩ 🔴 l️i️️ve️s️️d️a️️y️️s️️.️c️o️️m 🔴 . Ми️л️л️ион️ы н️e по️дн️име️ш️ь️, н️о c к️ом️м️у️нaл️к️oй пр️o️б️лем ️т️o️ч️н️o н️е бу️д️e️т! ️П️ep️е️c️т️а️в️ай️ лeни️тся️! H️e ️жди к️o️г️д️а т️e️бe в️ce н️а блюд️eчк️е по️д️н️eсу️т️!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости