1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Думаю, заслужил стать лучшим игроком турнира, но я никогда не играл за индивидуальные награды»

0

Эден Азар: «Думаю, заслужил стать лучшим игроком турнира, но я никогда не играл за индивидуальные награды»

Хавбек сборной Бельгии Эден Азар отметил, что ЧМ-2018 прошел для бельгийцев почти идеально, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Вы впервые вошли в тройку на ЧМ. Какие у вас ощущения?

– Чувствую себя исключительно хорошо. Нам удалось добиться чего-то потрясающего. Понимаю, что сегодняшняя игра менее интересна, чем завтрашняя. Но мы можем гордиться. ЧМ прошел почти идеально. Теперь надо работать над будущим.

– О вас говорят как о лучшем игроке турнира. Это важно? Считаете ли вы, что достойны этого статуса?

– Я думаю, что заслужил, но заслужили все, кто тут прекрасно сыграл. Для меня это не настолько важно. Главное –  что наша команда может развиваться. Я никогда не играл за индивидуальные награды. Если мне дадут этот приз, я буду рад. Но думаю, его дадут тому, кто сыграет в финале.

– Будете ли вы смотреть завтра финал?– Если этого захотят мои дети. Если они захотят посмотреть что-то другое, мы будем смотреть что-то другое, – отметил Азар.

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорош, без б_азара.
Немного не дотянул до лучшего игрока

Вот в 2010 даже заняв 4 место Форлан бесспорно был лучшем
Немного не дотянул до лучшего игрока Вот в 2010 даже заняв 4 место Форлан бесспорно был лучшем
Бесспорно? Ой как спорно.

Тот же Иньеста был не хуже
Немного не дотянул до лучшего игрока Вот в 2010 даже заняв 4 место Форлан бесспорно был лучшем
Снейдер же
Ребят , ну какой Мбаппе,вы смеётесь?Для 19 летнего парня он провёл хороший турнир,но показал только в одном матче игру мирового класса-в матче с Аргентиной,разобранной Аргентиной с проходным двором в обороне.Самыми стабильными этом турнире были Азар,Канте и Модрич,они от матча к матчу показывали высокий уровень,Именно кто то из них должен получить приз лучшего игрока турнира,а не распиаренный талантливый юнец,выдавший одно топ-выступление
ОтветDin Moriarty
Ребят , ну какой Мбаппе,вы смеётесь?Для 19 летнего парня он провёл хороший турнир,но показал только в одном матче игру мирового класса-в матче с Аргентиной,разобранной Аргентиной с проходным двором в обороне.Самыми стабильными этом турнире были Азар,Канте и Модрич,они от матча к матчу показывали высокий уровень,Именно кто то из них должен получить приз лучшего игрока турнира,а не распиаренный талантливый юнец,выдавший одно топ-выступление
А победный гол с Перу?

В матче с Аргентиной Мбаппе показал лучший перфоманс на турнире,но в остальных матчах тоже был хорош,Мбаппе зарабатывает много стандартов,отрабатывает в обороне,раздает передачи,взять даже полуфинал как он пяткой вывел один на один Жиру это должен был быть 100% асист но Жиру запорол,так же в первом тайме Мбаппе вырезал мяч на Жиру но тот промахнулся
ОтветDin Moriarty
Ребят , ну какой Мбаппе,вы смеётесь?Для 19 летнего парня он провёл хороший турнир,но показал только в одном матче игру мирового класса-в матче с Аргентиной,разобранной Аргентиной с проходным двором в обороне.Самыми стабильными этом турнире были Азар,Канте и Модрич,они от матча к матчу показывали высокий уровень,Именно кто то из них должен получить приз лучшего игрока турнира,а не распиаренный талантливый юнец,выдавший одно топ-выступление
Мбаппе затащил с Бельгией тоже. От Канте больше шуму, чем толку. Теряет мяч на ровном месте, часто принимает неверные решения. Павар и Умтити выглядят поинтереснее в разрезе лучшего игрока турнира. Азару давать за Панаму, Тунис и Японию? Не, ну Кейн тоже таким образом на бутсу наиграл, не наиграв на нее. С Францией, в самом важном матче турнира для бельгийцев, не было ни Азара на поле, ни КДБ, ни Лукаку, ни всей Бельгии с ее тренером. С Бразилией Азар не сделал ничего, по сути. В итоге и остаемся с французами и хорватами в кандидатах. Я бы отдельно отметил посредственного Ребича, который проводит блестящий турнир. Не попсовый кандидат от народа.
Зачем такой заголовок делать?!

«– Я думаю, что заслужил, но заслужили все, кто тут прекрасно сыграл. Для меня это не настолько важно. Главное – что наша команда может развиваться.»

Он совсем не так сказал!
Азар пишет, что для него это не настолько важно, а прочев ваш заголовок, такое ощущение, что он не совсем скромный! Вы специально это делаете?
Азар красавец, нравится, что он не только футболист прекрасный, но и семейный человек, прочитав последний вопрос-ответ утвердился в своём мнении.
Азар и правда был очень хорош, но все же думаю лучшим игроком признают Модрича или Гризманна, в зависимости от их игры в финале.
Был хорош, но не настолько чтобы признавали лучшим
Нее парниша, ты точно не лучший на этом турнире
Уже готовится к кастингу в Реале для замены Роналду. С такой самооценкой отлично его заменит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости