1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Карлос: «Я бы вел себя так же, как Неймар. Бразильцы хуже европейцев переносят физический контакт»

0

Роберто Карлос: «Я бы вел себя так же, как Неймар. Бразильцы хуже европейцев переносят физический контакт»

Экс-защитник сборной Бразилии Роберто Карлос высказался о симуляциях нападающего Неймара на ЧМ-2018.

«На самом деле, Неймар – невероятный игрок. Номер один! К сожалению, ЧМ-2018 был для него не таким, как ожидалось.

Когда Роналду и Месси вылетели, вся ответственность легла на плечи Неймара. Это оказалось тяжело.

Но честно, я бы на его месте вел себя точно так же. Бразильцы часто реагируют на фолы так, как он. Мы не такие большие, как европейцы, и физический контакт переносим тяжелее», – сказал Карлос.

Создай свой клуб и обыграй Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В ММА какие-то неправильные бразильцы дерутся.
В ММА какие-то неправильные бразильцы дерутся.
в мма бразильцев в последнее время все подряд лупят
ОтветКрыс Пол
в мма бразильцев в последнее время все подряд лупят
Usada взялось за ufc. :)
Поражаюсь как с таким болевым пороком он вынес столько татух!
Ответel shaarawy92
Поражаюсь как с таким болевым пороком он вынес столько татух!
Ну не стыдно чужие приколы публиковать???
Ответel shaarawy92
Поражаюсь как с таким болевым пороком он вынес столько татух!
Порог и порок означают разные вещи
Ой, хватит смешить.))))
Никогда не видел катающегося Фернандеса
ОтветГ1алг1а
Никогда не видел катающегося Фернандеса
оруснел парень
ОтветГ1алг1а
Никогда не видел катающегося Фернандеса
Так Марио русский)
Вот это вот: "Я бы..." . Если бы у бабушки был х.....й - она дедушкой была бы!

Но в данном случае хочется сказать одно- ты ведь тоже играл- так ты себя так не вёл! К чему тогда вот этот бред?
Вот это вот: "Я бы..." . Если бы у бабушки был х.....й - она дедушкой была бы! Но в данном случае хочется сказать одно- ты ведь тоже играл- так ты себя так не вёл! К чему тогда вот этот бред?
Вёл, ты просто не видел.
Вот это вот: "Я бы..." . Если бы у бабушки был х.....й - она дедушкой была бы! Но в данном случае хочется сказать одно- ты ведь тоже играл- так ты себя так не вёл! К чему тогда вот этот бред?
Он тоже не был святым я помню)
Он похоже посмотрел фильм "Неудержимые"))) Там герой которого играл Джет Ли похожую ахинею нем, что он маленький, и что раны от пуль у него больше)))
Он похоже посмотрел фильм "Неудержимые"))) Там герой которого играл Джет Ли похожую ахинею нем, что он маленький, и что раны от пуль у него больше)))
Вот блин, а это ведь логично
Роналдо феномена при его финтах всего переломали, а мог падать при любом касании, и никто бы его не полюбил тогда
ОтветЛохолов
Роналдо феномена при его финтах всего переломали, а мог падать при любом касании, и никто бы его не полюбил тогда
Роналдо пропустил 5 сезонов до 30 лет. Ты хочешь этого же и Неймару? Чего стоит любовь фаната? Сегодня он тебя славит, а завтра Зидана, а после - Месси и хоп и ты уже никто
Ответзаблокированному пользователю
Роналдо пропустил 5 сезонов до 30 лет. Ты хочешь этого же и Неймару? Чего стоит любовь фаната? Сегодня он тебя славит, а завтра Зидана, а после - Месси и хоп и ты уже никто
Если честно, то у меня Неймар теперь только брезгливость вызывает. Пока он в сборной я буду желать Бразилии не выиграть НИЧЕГО
Тот же Роналдиньо всегда до последнего пытался удержать равновесие,когда его билет по ногам. Или он не бразилец?
ОтветБигног
Тот же Роналдиньо всегда до последнего пытался удержать равновесие,когда его билет по ногам. Или он не бразилец?
Он габаритнее, но и он падал. Нет игроков, которые не падают
Ну что за дурацкие оправдания. Об тебя бы ногу сломали, Роберто.
Роберто, ты конечно добрый, но хватит впрягаться за петушёнка. Я не видел чтобы ты себя вёл подобным образом, в том поколении это было как минимум не принято.
Роберто, ты конечно добрый, но хватит впрягаться за петушёнка. Я не видел чтобы ты себя вёл подобным образом, в том поколении это было как минимум не принято.
"Не принято")) Ривалдо не даст соврать)
Роберто, ты конечно добрый, но хватит впрягаться за петушёнка. Я не видел чтобы ты себя вёл подобным образом, в том поколении это было как минимум не принято.
Ривалдо?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости