1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Абеля Эрнандеса: «Приняли предложение ЦСКА, на следующей неделе подпишем контракт»

0

Агент Абеля Эрнандеса: «Приняли предложение ЦСКА, на следующей неделе подпишем контракт»

Пабло Бентанкур, агент нападающего Абеля Эрнандеса, заявил, что его клиент перейдет в ЦСКА.

«ЦСКА увеличил свое официальное предложение, предложил больше денег, чем изначально. Мы приняли это предложение.

На следующей неделе Абель летит в Москву, чтобы поставить подпись под контрактом с ЦСКА», — сказал Бентанкур.

27-летний уругваец в прошлом сезоне выступал за «Халл», но из-за травм пропустил большую часть сезона. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Лёшка Видин
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели я дожил до этого момента, когда ЦСКА снова покупает хороших нападающих 🔴🔵
Неужели я дожил до этого момента, когда ЦСКА снова покупает хороших нападающих 🔴🔵
Так не покупали же. Благодаря этому смогли предложить хороший контракт.
Неужели я дожил до этого момента, когда ЦСКА снова покупает хороших нападающих 🔴🔵
Да всем мы в шоке. Сначала сборная на чм отожгла. Теперь Гинер игроков за деньги покупает. Неужели еще и Путин в отставку уйдёт?
Я опубликовал свою новость на 25 минут раньше, но в топ вышла именно эта. Какого хера, спортс? Я это спрашиваю не потому что мне это очень важно, просто не хочется засорять сайт одинаковыми новостями, а администрация этому всячески способствует.
Так круто следить за трансферным окном, когда твой клуб тоже в этом участвует!
В Чемпионшипе забивал много, надеюсь в РФПЛ тоже заиграет.
ОтветBarceal
В Чемпионшипе забивал много, надеюсь в РФПЛ тоже заиграет.
Он еще в Италии в Палермо считался очень перспективным, да и играл неплохо, так что надеюсь у нас зажжет!
ОтветBarceal
В Чемпионшипе забивал много, надеюсь в РФПЛ тоже заиграет.
Чемпионшип сильней РФПЛ,кстати.Поэтому думаю в РФПЛ будет рвать
Молодец, Бентанкур! И за Юве играет, и агентом подрабатывать успевает
︆M︆o︆ж︆eт и︆ н︆e cтo︆и︆л︆o б︆ы ту︆т п︆и︆cат︆ь︆, н︆o на︆д︆oе︆ло ︆у︆жe в︆с︆е︆. K︆а︆к нa︆смo︆тр︆иш︆cя эт︆и︆х нoв︆oст︆e︆й︆, oд︆н︆и м︆и︆лл︆иo︆нe︆pы︆. А ︆чт︆о ж︆е дл︆я пp︆о︆cто︆г︆о нaр︆o︆дa︆︆?︆? P︆a︆б︆от︆а︆ю ︆кa︆си︆p︆о︆м︆, c︆оде︆р︆жу ︆п︆aп︆у︆, с︆та︆paю︆c︆ь н︆o н︆e︆чe︆гo н︆e по︆лу︆чae︆ть︆c︆я. Ин︆о︆г︆д︆а дaж︆е з︆a кoму︆н︆а︆лк︆у нeч︆e︆м з︆a︆п︆л︆a︆тит︆ь︆︆.︆.. Я уж︆е н︆е гo︆вo︆p︆ю п︆p︆o т︆о ч︆т︆о б︆ы ︆н︆а o︆т︆д︆ы︆x п︆оехa︆ть︆ к︆уд︆a т︆o︆.︆. Ч︆тo с э︆ти︆м ︆ж︆и︆з︆н︆ью н︆е тaк..
Ответзаблокированному пользователю
︆M︆o︆ж︆eт и︆ н︆e cтo︆и︆л︆o б︆ы ту︆т п︆и︆cат︆ь︆, н︆o на︆д︆oе︆ло ︆у︆жe в︆с︆е︆. K︆а︆к нa︆смo︆тр︆иш︆cя эт︆и︆х нoв︆oст︆e︆й︆, oд︆н︆и м︆и︆лл︆иo︆нe︆pы︆. А ︆чт︆о ж︆е дл︆я пp︆о︆cто︆г︆о нaр︆o︆дa︆︆?︆? P︆a︆б︆от︆а︆ю ︆кa︆си︆p︆о︆м︆, c︆оде︆р︆жу ︆п︆aп︆у︆, с︆та︆paю︆c︆ь н︆o н︆e︆чe︆гo н︆e по︆лу︆чae︆ть︆c︆я. Ин︆о︆г︆д︆а дaж︆е з︆a кoму︆н︆а︆лк︆у нeч︆e︆м з︆a︆п︆л︆a︆тит︆ь︆︆.︆.. Я уж︆е н︆е гo︆вo︆p︆ю п︆p︆o т︆о ч︆т︆о б︆ы ︆н︆а o︆т︆д︆ы︆x п︆оехa︆ть︆ к︆уд︆a т︆o︆.︆. Ч︆тo с э︆ти︆м ︆ж︆и︆з︆н︆ью н︆е тaк..
︆C︆м︆е︆шныe Bы︆, ︆2︆0︆18 г︆о︆д︆ н︆a д︆в︆о︆ре︆, ︆ищи︆т︆е н︆ов︆ы︆е воз︆мo︆жн︆o︆с︆ти, cей︆ч︆а︆c м︆н︆ог︆o︆ вap︆и︆a︆н︆т︆о︆в пo︆дpaбот︆к︆и︆ в о︆н︆лaй︆не з︆а к︆o︆мп︆ьютepом︆. К п︆ри︆м︆e︆р︆у я︆, ︆pаньше, ︆с︆и︆дeлa︆ ︆на это︆м с︆а︆йт︆e ̩ 🔴 l︆︆i︆︆v︆e︆︆s︆︆d︆a︆y︆︆s︆︆.︆︆c︆︆om 🔴 . M︆и︆л︆ли︆о︆ны н︆e ︆п︆oд︆ни︆м︆eшь︆, н︆o с кoмм︆у︆нал︆ко︆й п︆рoб︆л︆eм ︆т︆oч︆нo︆ н︆e б︆у︆де︆т︆! ︆П︆е︆pе︆с︆т︆a︆в︆ай лeн︆итс︆я! H︆e ну︆ж︆но ж︆д︆а︆т︆ь︆ кo︆г︆да т︆e︆б︆е в︆с︆е н︆a б︆л︆ю︆д︆e︆ч︆кe по︆д︆не︆с︆ут︆!
Слава яйцам! Ну наконец то. Еще ЦЗ, и пару ЦП.
ОтветAndrey Bagrov
Слава яйцам! Ну наконец то. Еще ЦЗ, и пару ЦП.
ЦЗ хватает:Чернов,Бекао,исландец и Васин скоро вылечится,а ЦП необходим
ОтветAndrey Bagrov
Слава яйцам! Ну наконец то. Еще ЦЗ, и пару ЦП.
Да ещё пару человек в полузащиту обязательно нужно
Не поверю, пока официально не объявят)
Ответзаблокированному пользователю
Не поверю, пока официально не объявят)
Зря! Гинер палец дает на отсечение....
Вы сколько угодно можете хихикать,но именно благодаря тому что ЦСКА играл одним составом без трансферов,мы и оказались в 1/4 финале
Вы сколько угодно можете хихикать,но именно благодаря тому что ЦСКА играл одним составом без трансферов,мы и оказались в 1/4 финале
,Именно одним составом а теперь хребет весь ушел !!!Серега Братья Пунтус и Головин под вопросом ..Новую команду создают .. Боюсь что в этом сезоне только притираться друг к другу будут..
,Именно одним составом а теперь хребет весь ушел !!!Серега Братья Пунтус и Головин под вопросом ..Новую команду создают .. Боюсь что в этом сезоне только притираться друг к другу будут..
Видишь зря,переживал)
Эрнандес Добро Пожаловать в лучший клуб РОССИИ ЦСКА !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости