1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» сделала «Челси» второе предложение по Виллиану в размере 53 млн фунтов

0

«Барселона» сделала «Челси» второе предложение по Виллиану в размере 53 млн фунтов

Хавбек «Челси» Виллиан может перейти в «Барселону».

Как сообщает Sky Sports, каталонский клуб сделал второе предложение по трансферу бразильца в размере 53 млн фунтов.

Виллиан выступает за «Челси» с 2013 года после перехода из «Анжи» за 30 миллионов фунтов.

Статистику его выступлений можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: твиттер Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, это фейк
ОтветWitch64
Надеюсь, это фейк
Скай редко ошибается
ОтветWitch64
Надеюсь, это фейк
Только не в случае со Sky Sports
Какой же хренью занимаются в барселоне
Ответms08
Какой же хренью занимаются в барселоне
То что переплачивают, это да! Но в атаке вполне может пригодиться.
Ответms08
Какой же хренью занимаются в барселоне
Посмотрите какой в новом сезоне ЛЧ их
А за эти деньги Челси купит Игуаина.
А за эти деньги Челси купит Игуаина.
Виллан стоить 100 футов
А за эти деньги Челси купит Игуаина.
Дзюбу купят
Поздравляю. Крутой трансфер... для Челси.
Так впечатлил своей игрой в противостоянии против Барселоны в этой Лиге Чемпионов, что захотели его приобрести, хотя пожалуй он и был единственным, кто в стане синих хоть что-то пытался сделать.
Человеку 29 лет, оставьте его в покое
Человеку 29 лет, оставьте его в покое
29 это покойник ?
Человеку 29 лет, оставьте его в покое
ему уже 30-ка в этом году. Так что 4-й десяток пойдёт ;)
Продавать быстрее пока не передумали
Почему бы им Паулинье не купить?)
Виллиан и Аршавин. Оба не вингеры, но обоих использовали на краю.

Если Виллиана видят в той же позиции где играл Иньеста, или в роли десятки, то он раскроется так, что никаких потраченных денег не будет жалко.
В прошлом году чуть не купили Ди Марию за бешеные деньги. Пронесло. Что то не получилось.

И сейчас Виллиан который конечно очень крут, но куда ставить и опять ноль шансов воспитанникам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости