Ну, Уокер явно не лучший игрок в мире. Вчера проиграли во многом из-за его не самой внятной игры
+2
0
+2
Ответ jordy
Наошибался он, конечно, много вчера, но первый гол, пусть Уокер и прошляпил немного Перишича, хорват забивал с нарушением правил. На мой взгляд, это была опасная игра. http://saveimg.ru/pictures/12-07-18/3d1ed5f28804d6ca1e5744c554f47cc5.jpg http://saveimg.ru/pictures/12-07-18/cc563a84cafd4627855f191f576a31da.jpg
хреновенький взгляд твой, в таком случае
+2
-1
+1
А вот если бы ты вчера доборолся до конца, то в финале бы сейчас играла твоя сборная ....
+1
0
+1
Ответ jordy
Ну, видишь, разные судьи по-разному трактуют одинаковые эпизоды. Уж мог бы потратить 1-2 минуты на просмотр гола, раз уж ВАР ввели в помощь. Тем более полуфинал ЧМ. А вот здесь судья вообще решил не смотреть видеоповтор, как бы шведы ни просили... https://youtu.be/qDXlLIpZhqE?t=125 Цирк да и только. Как можно было не увидеть явное нарушение со стороны Боатенга?
так как англичан Гейгер тянул никого не тянули на этом ЧМ
0
0
0
Ответ kin
Даже странно что не просмотрели этот эпизод, высоко и нога прямая.
Ну, видишь, разные судьи по-разному трактуют одинаковые эпизоды. Уж мог бы потратить 1-2 минуты на просмотр гола, раз уж ВАР ввели в помощь. Тем более полуфинал ЧМ.

А вот здесь судья вообще решил не смотреть видеоповтор, как бы шведы ни просили...

Цирк да и только. Как можно было не увидеть явное нарушение со стороны Боатенга?
Ответ Igor Chuhmanov
Ну ставить крайнего защитника одним из трёх цз тоже сомнительно, и обвинять его в этом тоже не стоит.
0
0
0
Но по факту ты не топ. Ты много накосячил в этом сезоне... против Ливера в четвертьфинале ЛЧ (первый гол), пендаль против Туниса, и вот в самый ответственный момент, из под тебя забил Перишич....ИМХО