1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» готов продать Игуаина за 60 млн евро, но не получал предложений

0

«Ювентус» готов продать Игуаина за 60 млн евро, но не получал предложений

Нападающий Гонсало Игуаин может покинуть «Ювентус».

Туринцы готовы отпустить аргентинского футболиста за 60 миллионов евро, но пока у них нет предложений. «Юве» купил его у «Наполи» в 2016 году за 94 миллиона.

Подробную статистику 30-летнего Игуаина можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
к бате пойдёт в Челси, когда того утвердят
ОтветAmico Megobari
к бате пойдёт в Челси, когда того утвердят
или в БАТЭ?
В Наполи его продайте☝️😂
Ответзаблокированному пользователю
В Наполи его продайте☝️😂
))) или в Реал
60 лямов? Это ж по 500 тысяч за килограмм! Дороговато
Ответзаблокированному пользователю
60 лямов? Это ж по 500 тысяч за килограмм! Дороговато
Аргентинская мраморная говядина, за уникального бычка нормальная цена )
Готов переспать с Джессикой Альбой, но пока не получал предложений.
Ответcranberry
Готов переспать с Джессикой Альбой, но пока не получал предложений.
С Жорди дешевле обойдётся.
Это ситуация похожа на то, когда покупают новую машину, а старую ещё не успели продать, и теперь предлагают всем знакомым, выставляют на авторынок итд
Это ситуация похожа на то, когда покупают новую машину, а старую ещё не успели продать, и теперь предлагают всем знакомым, выставляют на авторынок итд
Хочешь потерять друга – продай ему машину ©
За 60 млн??? Думаю и не будет никаких предложений
Неудивительно после такой феерии на Чемпионате мира
Противоречивые чувства, вроде и играл не плохо, но за два года потерял в цене 30 млн.
На рынке корову старик продавал,

Никто за корову цены не давал.

Хоть многим была коровенка нужна,

Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?

- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за нее?

- Да где наживаться! Вернуть бы свое!

- Уж больно твоя коровенка худа!

- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова дает молока?

- Да мы молока не видали пока...

Весь день на базаре старик торговал,

Никто за корову цены не давал.

Один паренек пожалел старика:

- Папаша, рука у тебя нелегка!

Я возле коровы твоей постою,

Авось продадим мы скотину твою.

Идет покупатель с тугим кошельком,

И вот уж торгуется он с пареньком:

- Корову продашь?

- Покупай, коль богат.

Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!

- Не очень жирна, но хороший удой.

- А много ль корова дает молока?

- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:

- Зачем я, Буренка, тебя продаю? -

Корову свою не продам никому -

Такая скотина нужна самому!
Это заголовок звучит как продолжение тоста из известного фильма: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания. Ювентус готов продать Игуаина за 60 миллионов, но не получал предложений."

Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости