1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Кутепов: «Интересно было бы попробовать себя в европейском клубе»

0

Илья Кутепов: «Интересно было бы попробовать себя в европейском клубе»

Защитник «Спартака» и сборной России Илья Кутепов заявил, что не прочь продолжить карьеру в Западной Европе.

— Вас много критиковали до ЧМ, а сейчас хвалят. Чувствуете изменение своего статуса?

— Не сказал бы. Я все тот же человек. А статус может меняться всякий раз, если начинаешь играть хуже или лучше. Поэтому надо работать дальше и подтверждать свой уровень. Критика до меня доходила, но я нейтрально отношусь и к похвале, и к отрицательным отзывам о себе.

— Знаете, что у болельщиков сейчас очень популярная кричалка: «Наш бог Илья Кутепов — он в мире всех сильней»?

— Знаю и очень отрицательно к этому отношусь. Бог один, и не надо гневить его такими сравнениями.

— В ходе ЧМ стали появляться слухи об интересе к вам со стороны «Фулхэма», «Лейпцига», гладбахской «Боруссии»…

— Я люблю конкретику, а про слухи ничего не знаю. Нужно будет пообщаться об этом с моим агентом. Но разговор с ним состоится не раньше чем через неделю.

Интересно было бы попробовать себя в европейском клубе, но повторюсь: буду разговаривать об этом чуть позже. Сейчас я просто вымотан и очень сильно устал, хочется отвлечься немного и побыть с семьей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо обязательно пробовать. Забить на все трудности, ехать и развиваться. Хочется уже смотреть на наших в Европе!
ОтветRoundabout
Надо обязательно пробовать. Забить на все трудности, ехать и развиваться. Хочется уже смотреть на наших в Европе!
Тем более вернуться в любой момент можно)
ОтветRoundabout
Надо обязательно пробовать. Забить на все трудности, ехать и развиваться. Хочется уже смотреть на наших в Европе!
Пусть Головин, Дзагоев, Смолов, Дзюба едут в Европу. А Кутепов нужен Спартаку.
Нужно продавать, даже если предлагают не много. Это плюс и для команды и для игрока. Лучше бы подошла наверное Германия.
Ответspartak1922-88
Нужно продавать, даже если предлагают не много. Это плюс и для команды и для игрока. Лучше бы подошла наверное Германия.
А для команды какой плюс? Будем судорожно искать ЦЗ с паспортом на замену Кутепову? А нормальных паспортистов на эту позицию у нас нет. Не зря же Игнашевича позвали.
Ответspartak1922-88
Нужно продавать, даже если предлагают не много. Это плюс и для команды и для игрока. Лучше бы подошла наверное Германия.
Кстати, весьма разумный вариант!
Фернандес и Кутепов вошли в символическую сборную 18 ЧМ.
Кутепов, за исключением пары серьёзных ошибок, провёл шикарный турнир. Ну ведь умеют наши играть и на европейском уровне, пусть едут и не боятся!
Там Игнашевича рядом не будет, тем интереснее
Ответзаблокированному пользователю
Там Игнашевича рядом не будет, тем интереснее
Много чего ты добился, раз так бомбит, балабол)))
Илюхе надо в Серию А, условные Лацио, Фиорентина
Для начала железно в основе Спартака стань игроком. А то несмотря на такую звезду у нас шот слишком много ппоблем.
"Эксперты",те кто говорят ,что Кутепов не уйдет,потому что зарплата огромная,вы сперва узнайте,сколько он в год получает,а потом несите сколько угодно свой бред!!!
Не надо Илье никуда ехать! Пара ЦЗ Джикия-Кутепов - это надежда Спартака! Как у ОИРа были Никифоров-Онопко.
ОтветAl25
Не надо Илье никуда ехать! Пара ЦЗ Джикия-Кутепов - это надежда Спартака! Как у ОИРа были Никифоров-Онопко.
Пусть едет, я люблю Спартак, но игрокам желаю роста, а в Европе у них на это больше шансов. А так глядишь кого нибудь из Спартака -2 привлекут
ЧЕ ТО ЛОШАДЕЙ ЭТО СИЛЬНО ВОЛНУЕТ ВСЕ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости