1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Витцель о поражении от Франции: «Бельгия была не так внимательна, как в матче с Бразилией»

0

Витцель о поражении от Франции: «Бельгия была не так внимательна, как в матче с Бразилией»

Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витцель подвел итоги полуфинала ЧМ с Францией (0:1).

«Расстроен поражением, хотя матч был хороший. Мы думали, что будем играть сильнее. Мы защищались так же, как и в мачте с Бразилией, но не были так же внимательны. Хотя моменты у нас были и в первом, и во втором таймах.

Французы сыграли организованно, нам было непросто действовать против них», – сказал Витцель.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ: Представьте, что Россия обыграла Хорватию и вышла в 1/2 финала. А потом и в финал...

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я всегда ждал момента, когда мяч будет у Азара , феноменальный конечно дриблинг у него..
Да, не повезло, что у французов не оказалось своего Фернандиньо. А куда же Бельгия без Фернандиньо в рядах соперника. )
Жаль были все шансы историческую победу одержать
Вас били Вашим же оружием😃

С Бразилами вы только в контру и играли.
Ну и автогола не было. Бразилия заслуживала больше
Да и автогола у французов не было. Чего уж скрывать недовольство
Аксель, втнить можете только себя. Сыграли хуже, чем с бразилами. Кдб был тенью самого себя, а сколько моментов запороли в первые 25 минут, на таком уровне надо их решать. Плюс видно было, как занервничали после пропущенного гола
Вам не дали такой свободы, как в матче с Бразилией. Взгляните на тот гол де Брюйне - какой-то проходной двор и никто подкат не задействовал. Защитники играли роль эскорта.
Бельгия остановилась меньше, чем в шаге (в 24 дюймах) от финала
Разница в том,что в матче с Бразилией вам просто повезло как впрочем и в матче с Японией(автогол и "случайный"гол головой)Если бы не было автогола с Бразильцами(что заставило Бразильцев нестись в атаку,а Бельгийцев ловить их на контратаках)то Бразильцы бы выиграли.Да и Японцы если бы были по опытнее и сыграли бы так же прагматично как Французы то Бельгийцы не попали в полуфинал.Так что Бельгийцам грех жаловаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости