1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Уничтожать Смолова за незабитый пенальти – это бред»

0

Александр Самедов: «Уничтожать Смолова за незабитый пенальти – это бред»

Полузащитник сборной России Александр Самедов поделился мнением о критике в адрес Федора Смолова.

Нападающий не реализовал свой удар в серии пенальти матча 1/4 финала ЧМ-2018 с командой Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

«Если говорить о первом незабитом пенальти, ну, промахнулся человек, бывает. До этого испанцы промахивались, а тут мы.

Это реально лотерея, что тут скажешь? Что скажу людям, которые уничтожают Смолова? Это бред.

Я поддержал Федора после матча. Все адекватные люди прекрасно все понимают», – сказал Самедов. 

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А дело не в пенальти, Саш…
ОтветArty K.
А дело не в пенальти, Саш…
Дело не в пенальти, дело в любимой русской забаве - хоронить самых талантливых напов поколения.
ОтветArty K.
А дело не в пенальти, Саш…
А в чём?
Бред бить пенальти, думая, что ты Пирло, являясь игроком уровня томи
Ответзаблокированному пользователю
Бред бить пенальти, думая, что ты Пирло, являясь игроком уровня томи
Практически угадал - Краснодара))
Ответзаблокированному пользователю
Бред бить пенальти, думая, что ты Пирло, являясь игроком уровня томи
Так, чё началось-то - Дзюба в Томи играл)
Господи, да пофиг всем на этот пенальти!!! Как они не поймут, что критика не из-за этого?!
Ответзаблокированному пользователю
Господи, да пофиг всем на этот пенальти!!! Как они не поймут, что критика не из-за этого?!
А из за чего?
Ответзаблокированному пользователю
Господи, да пофиг всем на этот пенальти!!! Как они не поймут, что критика не из-за этого?!
Да все всё понимают, просто не сдают своего...хотя свой он как бы и не свой по всем раскладам. Правильно делают.
Саша, суть претензий болельщиков не в том, что Федор не забил пенальти, а в том, что пока все остальные мужики в команде рубились на поле -Федя отбывал номер, не стелился в подкатах, не выгрызал мячи, как это делали его коллеги по цеху,  а уж про голы и передачи я вообще молчу (он же нападающий или я ошибаюсь?). Даже Марио Фернандес смазал пенальти, но кто-то из адекватных и здравомыслящих болельщиков бросит в него камень?

Федор своим отношением к делу подмочил себе репутацию, только в этом кроется суть претензий. Паненка всегда бьется по центру, а тут она была выполнена по-пижонски, выглядела нелепо и глупо.
ОтветAyzenk
Саша, суть претензий болельщиков не в том, что Федор не забил пенальти, а в том, что пока все остальные мужики в команде рубились на поле -Федя отбывал номер, не стелился в подкатах, не выгрызал мячи, как это делали его коллеги по цеху,  а уж про голы и передачи я вообще молчу (он же нападающий или я ошибаюсь?). Даже Марио Фернандес смазал пенальти, но кто-то из адекватных и здравомыслящих болельщиков бросит в него камень? Федор своим отношением к делу подмочил себе репутацию, только в этом кроется суть претензий. Паненка всегда бьется по центру, а тут она была выполнена по-пижонски, выглядела нелепо и глупо.
Про "не стелился в подкатах" и "не выгрызал мячи" - это бред, от Смолова этого и не нужно. От него нужен был конструктив в атаке. От Неймара тоже не требуется выгрызать что-либо, но когда это было больше всего нужно, он выбежал на па партнера и в нужный момент выкатил чудо-передачу на Коутиньо... А Фёдор весь чемпионат играл не в такт, передерживал, когда надо было отдать (вспомним первую игру) или наоборот боялся бежать в дриблинг и поспешно отдавал (вспомним игры с Испанией)... Он просто не был готов к главному жизни турниру.
ОтветAyzenk
Саша, суть претензий болельщиков не в том, что Федор не забил пенальти, а в том, что пока все остальные мужики в команде рубились на поле -Федя отбывал номер, не стелился в подкатах, не выгрызал мячи, как это делали его коллеги по цеху,  а уж про голы и передачи я вообще молчу (он же нападающий или я ошибаюсь?). Даже Марио Фернандес смазал пенальти, но кто-то из адекватных и здравомыслящих болельщиков бросит в него камень? Федор своим отношением к делу подмочил себе репутацию, только в этом кроется суть претензий. Паненка всегда бьется по центру, а тут она была выполнена по-пижонски, выглядела нелепо и глупо.
Да он технически ошибся, поэтому не по центру пошёл мяч
Даже Фернандес извинился, хотя его никто и не винит, а этому Джордану впадлу.
Да, понятно, что пинать его смысла нет. А травлю устраивать тем более. Но я лично орал матом в квартире, когда выходил Федя. Не потому что, я злобный человек, а по причине его абсолютной импотенции в атаке на этом ЧМ.

Да и это ладно, эмоции, бывает у всех. Но когда вместе нормального и внятного:

-Простите, обосрался, в следующий раз буду стараться быть умнее и лучше для вас, болельщики.

Он несёт бред из пабликов в ВК. И как к нему относится? Пока вся сборная показывает, что они просто люди, которые бьются и ошибается, он встаёт в позу и говорит совсем не те слова, которые должен. Вот и все.
Уничтожают его не за незабитый пенальти, никто марио слова плохого не скажет, а феде скажут. Потому что марио бил как мог, а федя с его то ударом вместо того, чтобы нормально исполнить, спижонил и облажался на глазах миллионов людей.

Уничтожать не нужно. Но этого ему не простят. Никогда.
КПД Самедова на ЧМ ничем от смоловского не отличается. Двое худших в нашей команде. Разница лишь в том, что по внешнему виду Самедова было видно: старается он изо всех сил. Только не получалось ничего
Почему ни до кого не доходит, что пенальти стал просто последним гвоздем?
Пенальти не при чем.

Дело в его напыщенности и чванливости.

Надо было просто другие слова сказать людям после этого промаха.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем