1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Неманья Пейчинович: «Локо» навсегда в моем сердце. Буду следить за успехами команды»

0

Неманья Пейчинович: «Локо» навсегда в моем сердце. Буду следить за успехами команды»

Защитник Неманья Пейчинович, перешедший из «Локомотива» в «Чанчунь Ятай», попрощался с московским клубом.

«Я очень благодарен «Локомотиву» за все эти годы. Вместе мы выиграли два кубка страны и стали чемпионами России.

Спасибо болельщикам за любовь и поддержку. Я чувствовал их в каждом матче, в каждом эпизоде!

«Локо» навсегда в моем сердце. Буду следить за успехами команды и поддерживать ее. Удачи!» – сказал Пейчинович.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самые наилучшие пожелания, Нема! Самые тёплые воспоминания останутся о тебе, очень жаль расставаться, и тебе всего хорошего, надеюсь увидеть тебя в сборной Сербии!
Спасибо Печка тебе за всё Спасибо за чемпионство и два кубка Удачи тебе всегда везде и во всём Не поминай лихом Прости если что то не так
Спасибо Печка тебе за всё Спасибо за чемпионство и два кубка Удачи тебе всегда везде и во всём Не поминай лихом Прости если что то не так
😢
Спасибо Немо!

Удачи тебе в дальнейшем братец!
Удачи, Печка, всегда боролся до конца и принес много пользы. Немного жаль, что так вот вышло
Молодец, что не стал усиливать конкурентов а уехал в Китай
Спасибо, Пейч, и тебе удачи, брат!
Совершенно не понятное решение клуба, Денисов, Михалик остаются на год, и Пече пинком под зад.
ОтветWiNi
Совершенно не понятное решение клуба, Денисов, Михалик остаются на год, и Пече пинком под зад.
Никакого пинка под зад. Че за бред. На условия клуба Нема не согласен, агент нашёл , то, что его устроило по з/п. И это его решение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости