1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Через восемь-девять дней после ЧМ приму решение о своем будущем»

0

Тибо Куртуа: «Через восемь-девять дней после ЧМ приму решение о своем будущем»

Голкипер «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа заявил, что будет принимать решение относительно своего будущего после окончания ЧМ-2018.

«Сейчас не думаю о будущем. Это важный чемпионат мира для нашей страны и поколения, поэтому нам нужно полностью сфокусироваться на нем.

После ЧМ, примерно через восемь-девять дней я решу, как будет лучше для меня. Потом расскажу обо всем», – отметил Куртуа.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты знаешь, Тибо, мы в Челси, видимо, не мастера прощаться с вот такими вот прекрасными людьми к коим ты, безусловно, относишься, поэтому спасибо за всё и катись уже подальше, свинья
Ответзаблокированному пользователю
Ты знаешь, Тибо, мы в Челси, видимо, не мастера прощаться с вот такими вот прекрасными людьми к коим ты, безусловно, относишься, поэтому спасибо за всё и катись уже подальше, свинья
Алиссон стабильнее. Хотя если Тибо ловит кураж, то все хер пробьёшь.
ОтветIRON MAN
Алиссон стабильнее. Хотя если Тибо ловит кураж, то все хер пробьёшь.
Человек с одним сезоном в европе стабильнее?
Значит надо продать его за семь дней
Значит надо продать его за семь дней
Аркадьич давайте уже ясность по поводу тренера и игроков , надоело уже
Лишь бы не в реал. Очень бы не хотелось, чтобы место кейлора кто-то занял
Лишь бы не в реал. Очень бы не хотелось, чтобы место кейлора кто-то занял
Реал в этом году уже купил голкипера.
в каком подвешенном состоянии находится клуб - так и игроки. носатый конечно неплохой кипер, лучше например того же распиаренного тер штегена, но много о себе думает, особенно после матча с бразилами видно как его раздуло, но по факту при наличии бабла замену ему найти не проблема. лишь бы клуб определился с курсом.
ОтветDolJun
в каком подвешенном состоянии находится клуб - так и игроки. носатый конечно неплохой кипер, лучше например того же распиаренного тер штегена, но много о себе думает, особенно после матча с бразилами видно как его раздуло, но по факту при наличии бабла замену ему найти не проблема. лишь бы клуб определился с курсом.
Ахахахах
Скоро новый сериал во всех спорт сайтах страны "Куртуа и его будущее".
ОтветK.k K.k
Скоро новый сериал во всех спорт сайтах страны "Куртуа и его будущее".
У него папаша не меньший 3,14здун, чем сам Тибо. Так что да, сериал обеспечен... Радует лишь то, что Конте остается и ноунейма Сарри не будет.
Намылился видать куда-то.
Шмейхеля надо бы в Челси)
Куртуа со своими метаниями, честно говоря, утомил. Неопределенность никому не нужна. Наверное, надо продавать его подороже и брать другого вратаря.
Надеюсь все же останется. Питать себя пустыми надеждами о подписании Аллисона или Облака глупо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости