1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ведран Чорлука: «Браво, Россия! Команда с яйцами. Заслужили выхода в полуфинал, но мы были удачливее»

0

Ведран Чорлука: «Браво, Россия! Команда с яйцами. Заслужили выхода в полуфинал, но мы были удачливее»

Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука похвалил игру сборной России после победы в 1/4 финала ЧМ-2018 (2:2, 4:3 пен.).

«Браво, Россия! Команда с яйцами. Молодцы все. Заслужили выхода в полуфинал, но мы были удачливее.

Пенальти? Смолов хотел бить хитро. Иногда получается, иногда нет. Не надо сейчас его обвинять.

А мы очень рады. Поборемся с Англией за выход в финал», – сказал Чорлука.

Все равно это наш лучший ЧМ: мы играли в 1/4!

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Россия – Хорватия.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

О, да!82%Станислав Черчесов
Не очень, хотелось большего18%Гус Хиддинк
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Ведран кинет Виде пару палок за Россию)
А Вида привет в другое место отправил ...почувствуйте разницу
А Вида привет в другое место отправил ...почувствуйте разницу
Разница огромная... один из киевского "Динамо", другой из московского "Локомотива" ))) и вроде так были все годы, что живу.
А Вида привет в другое место отправил ...почувствуйте разницу
Вида на Украине денег заработал , Чорлука в России - вот и вся разница
Чемпион России в полуфинале!

Удачи!
ОтветILTID
Чемпион России в полуфинале! Удачи!
За бельгийцев ещё один чемпион России играет)
ОтветILTID
Чемпион России в полуфинале! Удачи!
Ага, удачи Витселю. А если серьёзно, то финал Бельгия - Хорватия был бы очень интересным. Вряд ли о таком исходе кто-то мог подумать, но, как говорил один комментатор: «Жизнь лучший драматург».
Как же Модричу свезло с ударом то, а
Ответзаблокированному пользователю
Как же Модричу свезло с ударом то, а
Даа, Акинфеев почти вытащил, просто бьющие подвели, так-то Игорь зарешал.в этом нет сомнений
Ответзаблокированному пользователю
Как же Модричу свезло с ударом то, а
Как же Черышеву повезло с ударом. Как же Перишичу не повезло, а.
Хорват здорового человека
Ну всё, ребят, переобуваемся снова за хорватов! 💪😂
Спасибо за добрые слова и удачи вам в матче против англичан, бейтесь за финал! большая часть Лужников будет за вас я уверен.
У Чорлуке на ноге в честь России набита матрешка, он очень любит Россию, и это не наигранно. Поэтому, пожелаю удачи ему и его сборной, несмотря на действия Виды
Болел за Россию и Германию! Россия-ты супер. Ребята-молодцы))) проиграли достойному сопернику! теперь хочу , чтобы Хорватия выиграла у Англии и вышла финал. Ждём нового чемпиона. Пусть финал будет 🇧🇪Бельгия : Хорватия🇭🇷

Против Англии и Франции ничего не имею, но пусть будет новый Чемпион
Чорлука - лучший
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости