1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Англия в полуфинале ЧМ сыграет с победителем матча Россия – Хорватия. Матч пройдет в «Лужниках»

0

Англия в полуфинале ЧМ сыграет с победителем матча Россия – Хорватия. Матч пройдет в «Лужниках»

Cборная Англии обыграла Швецию (2:0) в матче 1/4 финала ЧМ-2018 и вышла в полуфинал.

В полуфинале англичане сыграют с победителем пары Россия/Хорватия.

Матч пройдет 11 июля в Москве на стадионе «Лужники».

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в нашей сетке остались Англия, Россия, Хорватия

как в 2007
Ответyurazg
в нашей сетке остались Англия, Россия, Хорватия как в 2007
Повторить бы Лужники 2007 спустя 11 лет))
Как же круто поют англичане!

Запредельный уровень просто.

У нас кроме «Россия, Россия» нечего нет!
ОтветГильяно
Как же круто поют англичане! Запредельный уровень просто. У нас кроме «Россия, Россия» нечего нет!
Еще бы псевдокомментаторы давали бы их слушать,гудят вечно и ересь несут
ОтветГильяно
Как же круто поют англичане! Запредельный уровень просто. У нас кроме «Россия, Россия» нечего нет!
Я постоянно всем об этом говорю. Нам нужны фанатские песни, или хотя бы одна
Мои поздравления поклонникам сборной Англии. Мало кто мог предположить их попадание в полуфинал. Заслужили!
Мои поздравления поклонникам сборной Англии. Мало кто мог предположить их попадание в полуфинал. Заслужили!
ну почему мало? хотя да, взрослых здесь мало.
Физрук шарлатан Саутгейт вышел в полуфинал. Попробую ка и я также
Физрук шарлатан Саутгейт вышел в полуфинал. Попробую ка и я также
неужели кому то твой идиотизм нравится.
Стерлинг на поле вообще что делает, объясните
Стерлинг на поле вообще что делает, объясните
Ощущение , что он не способен забить гол 1х1 с вратарем !
Стерлинг на поле вообще что делает, объясните
+100500
Хочу Англия - Россия в Лужниках как более 10 лет назад.
Соперники Англии : Тунис и Панама (пхах) , единственная хорошая команда в группе Бельгия ( проигрыш) , в 1/8 Колумбия без Хамеса (и то с трудом по пенальти прошли) , в 1/4 Швеция это вообще подарок с небес , в полуфинале откровенно говоря тоже будет не гранд мирового футбол Хорватия или Россия , это может быть самая простая сетка на пути к финалу в истории чемпионатов мира
Ответmorozzzko
Соперники Англии : Тунис и Панама (пхах) , единственная хорошая команда в группе Бельгия ( проигрыш) , в 1/8 Колумбия без Хамеса (и то с трудом по пенальти прошли) , в 1/4 Швеция это вообще подарок с небес , в полуфинале откровенно говоря тоже будет не гранд мирового футбол Хорватия или Россия , это может быть самая простая сетка на пути к финалу в истории чемпионатов мира
А то что все восхищались хорватами, когда они выносили Аргентину все уже забыли. И то что шведы показывали отличный футбол с Германией, Мексикой тоже уже не в счёт? Ну да выгодно же Англию обсерить
Ответmorozzzko
Соперники Англии : Тунис и Панама (пхах) , единственная хорошая команда в группе Бельгия ( проигрыш) , в 1/8 Колумбия без Хамеса (и то с трудом по пенальти прошли) , в 1/4 Швеция это вообще подарок с небес , в полуфинале откровенно говоря тоже будет не гранд мирового футбол Хорватия или Россия , это может быть самая простая сетка на пути к финалу в истории чемпионатов мира
Почему то с этой Швецией поочередно не справились Голландия, Италия, Германия, Швейцария
Мой друг был единственный раз на футболе в 2007-ом году на матче Россия-Англия на переполненной "Луже". Неделю назад он выиграл билет на полуфинал в Лужниках. Англия туда уже едет, осталось дело за нашими))
Вот что интересно. Англичане все время, как страной хозяйкой чемпионата выбрали Россию, вставляли палки в колеса и кидали камни в наш огород. Но теперь они в полуфинале с шансами на финал. И если они победят в Москве, возьмут кубок, то они будут прославлять нашу страну пока будет жива память о триумфе.)
Ждем новость,что лучшим игроком матча признали какого-нибудь Стерлинга, а не Пикфорда😬
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости