1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энрико Прециози: «Кришито был продан в «Зенит» за 11 миллионов евро»

0

Энрико Прециози: «Кришито был продан в «Зенит» за 11 миллионов евро»

Президент «Дженоа» Энрико Прециози прокомментировал трансфер защитника Доменико Кришито в «Зенит».

«Кришито на самом деле хотел перейти в «Наполи», но ему не удалось согласовать финансовые условия с этим клубом.

Он все равно хотел уйти, поэтому мы пошли ему навстречу. Кришито был продан в «Зенит» за 11 миллионов евро.

Доменико был важным игроком для нашего клуба, но каждый футболист команды имеет свою цену. Тут ничего не поделаешь», – цитирует Прециози Football Italia со ссылкой на Radio CRC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому что. Кому Цауни, кому защитники сборной Италии и Португалии.
ОтветДжази
Кому что. Кому Цауни, кому защитники сборной Италии и Португалии.
видели мы, как Сейду делал клована из защитника сб. Португалии
Ответwowsergio
видели мы, как Сейду делал клована из защитника сб. Португалии
Видел, как этот клоун в пустые ворота Порту забить не мог и при выходе 1 на 1 в Малафеева лупил в Суперкубке.
ну...это даже дёшево, надо сказать.
Хорошая цена, кстати. Когди зимой его пытались купить гранды Секрии А, для них был выставлен ценник в 18 млн. евро.
Будем надеяться,что у него все сложится отлично в Зените,выиграет от этого вся рпл.
Хорошая цена. Думаю что оправдает высокое доверие ГАЗПРОМА !!!!
вроде кони на первом месте идут с отрывом солидным, ан нет всё равно свербит в одном месте на ветках Чемпионов поошываться. И все месседжи то такие в обиженном тоне. Комплекс неполноценности на лицо
не пойму откуда столько коней на ровной сбг-ветке
брысь в кабинеты завистники)
не пойму откуда столько коней на ровной сбг-ветке брысь в кабинеты завистники)
тут весело, а чего ещё надо:)
ОтветPestalo33i
тут весело, а чего ещё надо:)
чего то веселья в упор не вижу) от сообщений кс-адептов пахнет обидой))
Мда... вроде, так неплохо брыкались кони, но чё т быстро падёж произошел)) Слив за сливом)) Скука...
Зенит не шутит!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости