1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ВЦИОМ: 56% россиян верят в победу сборной России над Хорватией

0

ВЦИОМ: 56% россиян верят в победу сборной России над Хорватией

Большинство россиян верит в победу сборной России над Хорватией в четвертьфинальном матче ЧМ-2018, как следует из результатов опроса ВЦИОМ, передает РИА Новости.

Как показало исследование, 56% россиян верят, что сборная России одержит победу над хорватами, 10% считают, что результатом матча станет ничья, о победе хорватов заявили 15% респондентов, 19% затруднились ответить на вопрос.

При этом 65% опрошенных заявили, что будут смотреть трансляцию матча дома, в гостях или на работе, 1,6% - в фанзоне, 1% - в кафе или баре, на стадионе в Сочи матч будут смотреть 0,4% респондентов.

Не будут смотреть игру меньше трети участников опроса (29%), 3% затруднились ответить.

Инициативный всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» проведен 4 июля 2018 года, в исследовании принимали участие россияне в возрасте от 18 лет.

Метод опроса – телефонное интервью по случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 1600 респондентов. Максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.

Матч между сборными России и Хорватии пройдет 7 июля в Сочи, начало – в 21.00 по московскому времени. 

В 2007-м хорваты помогли нам выйти на Евро. Их полюбили все

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

До финала25%Сборная России по футболу
До полуфинала30%Сборная Англии по футболу
До 1/4 финала45%Сборная Хорватии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну что за бред, друзья, прошли одни из самых слабых сборных и по пенальти отскочили от мертвой Испании, которая сама себя закопала, так всё, ЧМ наш, всегда такая дичь, сначала никто в сборную не верит, потом у всех до предела возрастают ожидания, а после очевидных проигрышей эти же люди почему то поносят сборную говном из-за своих же невыполненных ожиданий, фраза "ваши ожидания - ваши проблемы" действительно имеет большой смысл
Ответpaulscholes
ну что за бред, друзья, прошли одни из самых слабых сборных и по пенальти отскочили от мертвой Испании, которая сама себя закопала, так всё, ЧМ наш, всегда такая дичь, сначала никто в сборную не верит, потом у всех до предела возрастают ожидания, а после очевидных проигрышей эти же люди почему то поносят сборную говном из-за своих же невыполненных ожиданий, фраза "ваши ожидания - ваши проблемы" действительно имеет большой смысл
Принижать заслуги не надо. Сначала прошли «никакую» Аравию, потом «слабый» Египет, затем «мёртвую» Испанию. Не надоело? Так можно о каждой команде написать. Хорватия прошла «никакую» Нигерию, «слабую» Аргентину, «плохую» Исландию и «мёртвую» Данию.
Ответзаблокированному пользователю
Принижать заслуги не надо. Сначала прошли «никакую» Аравию, потом «слабый» Египет, затем «мёртвую» Испанию. Не надоело? Так можно о каждой команде написать. Хорватия прошла «никакую» Нигерию, «слабую» Аргентину, «плохую» Исландию и «мёртвую» Данию.
ну так и возвышать их не надо, прошли и прошли, молодцы, но нужно объективно оценивать ситуацию, тот же Уругвай Россию уделал в хлам, потому что это просто крепкая сборная, у которой нет очевидных слабых мест, Хорватия - то же самое, так что у России, к сожалению, шансы минимальные.

Меня кстати вообще раздражает вот это массовое переобувание, почему после нескольких побед Черчесов перестал быть усатым чсвшным чмом и всё такое, сборная как была средней, так и осталась, но многие либо этого не понимают, либо находятся в состоянии эйфории
Вот это и пугает. Ни с Испанией, ни с Уругваем, даже с Египтом не было такой уверенности..
Вот это и пугает. Ни с Испанией, ни с Уругваем, даже с Египтом не было такой уверенности..
С Египтом уверен даже больше уверенных в победе было.
Вот это и пугает. Ни с Испанией, ни с Уругваем, даже с Египтом не было такой уверенности..
Тут вопрос не про уверенность, а про веру.
Кто все эти голосующие россияне?
ОтветLa_Coka
Кто все эти голосующие россияне?
Я вас умоляю, это уже давно такие воображаемые люди, которых ВЦИОМ толком и вообразить не может
ОтветLa_Coka
Кто все эти голосующие россияне?
Вы немного опоздали с вопросом, месяца на 3
У Хорватов очень мощная сборная,практически на всех полициях они сильнее России! Модрич,Ракитич,Субашич,Врсалько,Брозович,Манджукич ,Перишич это все игроки Топ клубов ,причем игроки стартовых составов,ключевые игроки!! Да у Хорватов на лавке лютый Топ Ковачич,очень мало предпосылок для победы России!!!
У Хорватов очень мощная сборная,практически на всех полициях они сильнее России! Модрич,Ракитич,Субашич,Врсалько,Брозович,Манджукич ,Перишич это все игроки Топ клубов ,причем игроки стартовых составов,ключевые игроки!! Да у Хорватов на лавке лютый Топ Ковачич,очень мало предпосылок для победы России!!!
У нас зато Кутеп есть.Он Модрича с Ракитичем прикроет.
У Хорватов очень мощная сборная,практически на всех полициях они сильнее России! Модрич,Ракитич,Субашич,Врсалько,Брозович,Манджукич ,Перишич это все игроки Топ клубов ,причем игроки стартовых составов,ключевые игроки!! Да у Хорватов на лавке лютый Топ Ковачич,очень мало предпосылок для победы России!!!
А у Испании не лютый топ был?
Болела за сборную России до начала чемпионата. Смотрела все контрольные игры и в душе поддерживала тренера и ребят. Сейчас же хочу, чтобы скорее победили хорваты и закончили всю эту вакханалию. Стыдно за двуличие наших болельщиков. Одни и те же люди сначала называли тренера шашлычником, а теперь вылизывают ему зад. Пишут: «Удачи нашим!» и тут же делают ставку на соперников. У одного прочитала , как доверенное лицо президента отбило пенальти пяткой и спасло Россию. Ну полный абзац. Всё это пебедобесие только портит людей. Смотреть трансляции матчей невозможно из-за визга и бреда комментаторов, причем на всех каналах. Хорошо хоть на сайте РТР есть кнопка их отключения. Адекватную оценку экспертов нигде ни почитать, ни посмотреть. Одна пропаганда. Все предыдущие ЧМ были праздником, а теперь ... святой Георгий и троица в кокошниках с бутербродами.
Ответgodzilla8
Болела за сборную России до начала чемпионата. Смотрела все контрольные игры и в душе поддерживала тренера и ребят. Сейчас же хочу, чтобы скорее победили хорваты и закончили всю эту вакханалию. Стыдно за двуличие наших болельщиков. Одни и те же люди сначала называли тренера шашлычником, а теперь вылизывают ему зад. Пишут: «Удачи нашим!» и тут же делают ставку на соперников. У одного прочитала , как доверенное лицо президента отбило пенальти пяткой и спасло Россию. Ну полный абзац. Всё это пебедобесие только портит людей. Смотреть трансляции матчей невозможно из-за визга и бреда комментаторов, причем на всех каналах. Хорошо хоть на сайте РТР есть кнопка их отключения. Адекватную оценку экспертов нигде ни почитать, ни посмотреть. Одна пропаганда. Все предыдущие ЧМ были праздником, а теперь ... святой Георгий и троица в кокошниках с бутербродами.
Умница👍
Ответgodzilla8
Болела за сборную России до начала чемпионата. Смотрела все контрольные игры и в душе поддерживала тренера и ребят. Сейчас же хочу, чтобы скорее победили хорваты и закончили всю эту вакханалию. Стыдно за двуличие наших болельщиков. Одни и те же люди сначала называли тренера шашлычником, а теперь вылизывают ему зад. Пишут: «Удачи нашим!» и тут же делают ставку на соперников. У одного прочитала , как доверенное лицо президента отбило пенальти пяткой и спасло Россию. Ну полный абзац. Всё это пебедобесие только портит людей. Смотреть трансляции матчей невозможно из-за визга и бреда комментаторов, причем на всех каналах. Хорошо хоть на сайте РТР есть кнопка их отключения. Адекватную оценку экспертов нигде ни почитать, ни посмотреть. Одна пропаганда. Все предыдущие ЧМ были праздником, а теперь ... святой Георгий и троица в кокошниках с бутербродами.
Исчерпывающе!!!
ну, некоторые даже в бога верят, чего уж тут-то?
Ну а как не верить если испанцев прошли? Причём вера и уверенность это разные вещи. Вера должна быть везде где есть хоть маленький шанс победить.
Странно, что ещё статью не ввели, за отрицание нашего выхода в финал
"Метод опроса – телефонное интервью по случайной выборке стационарных и мобильных номеров..." - если бы мне так позвонили я бы послал их куда подальше со словами: пошли н.хуй, спамеры чортовы. Почему то уверен,чтотак сделали многие респонденты
Ответзаблокированному пользователю
"Метод опроса – телефонное интервью по случайной выборке стационарных и мобильных номеров..." - если бы мне так позвонили я бы послал их куда подальше со словами: пошли н.хуй, спамеры чортовы. Почему то уверен,чтотак сделали многие респонденты
там так и написано - ошибка 2.5% ...)
Ответзаблокированному пользователю
"Метод опроса – телефонное интервью по случайной выборке стационарных и мобильных номеров..." - если бы мне так позвонили я бы послал их куда подальше со словами: пошли н.хуй, спамеры чортовы. Почему то уверен,чтотак сделали многие респонденты
Это значит - ты в 56%
И зря. Обычно результаты нашей сборной обратно пропорциональны ожиданиям болельщиков. Взять тот же 08 год. Тогда ведь никто не верил в них. А они вон аж до полуфинала доползли) а потом в них поверили и каждый раз эффект был обратным🤷🏻‍♂️ и в этот раз то же самое. До начала ЧМ как только не поливали грязью сборную и тренера, говоря, что даже из группы не выйдут. А они аж до 1/4 допрыгнули 😄

Так что, друзья, давайте не совершать прежних ошибок и продолжать сомневаться в наших ребятах(хотя в глубине души верить что есть мочи) и просто болеть за них, ведь ОНИ ИГРАЮТ ДЛЯ НАС 🇷🇺
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости