1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Бридж: «Если Виллиан и Азар уйдут, «Челси» придется купить целый состав»

0

Уэйн Бридж: «Если Виллиан и Азар уйдут, «Челси» придется купить целый состав»

Экс-игрок «Челси» Уэйн Бридж подчеркнул, что футболистов Эдена Азара и Виллиана будет очень трудно заменить, если они покинут лондонский клуб.

«Два игрока, которых я не отпустил бы из «Челси» – это Азар и Виллиан. Эти двое выдающиеся игроки. Если Виллиан и Азар уйдут, «Челси» придется купить целый состав.

Придется заменить их звездами мирового уровня, а это будет стоить больших денег», – подытожил Бридж.

ТЕСТ: футбол или IT? Ответь на необычные вопросы и выиграй квадрокоптер!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь в чем-то Уэйн прав, они креативят на поле, пытаются что-то создать, бойцы Челси!
А ведь в чем-то Уэйн прав, они креативят на поле, пытаются что-то создать, бойцы Челси!
Шило на мыло так сказать,сразу видно что ты плюсодрочер или не фан Челси
Прав.Что творил Виллиан с мексиканцами,когда на скорости уходил от нескольких соперников.А Хазард вообще лучший бельгийский футболист
Ответзаблокированному пользователю
Прав.Что творил Виллиан с мексиканцами,когда на скорости уходил от нескольких соперников.А Хазард вообще лучший бельгийский футболист
Его Азар зовут
ОтветStringer Bell 1
Его Азар зовут
Хазарда то? Эден)
Одного Головина хватит. Саня потянет 💪💪
Одного Головина хватит. Саня потянет 💪💪
Головин лучший среди российской сборной и рфпл в целом. Но до уровня Виллиана не говоря уже об Азаре ему ещё работать и работать
«Челси» придется купить целый состав.
---- И какой нибудь паровоз, чтобы их тащил...
по азару прав, нельзя лучшего бельгийского игрока отпускать. а вот виллиан хоть и слишком хорош для бчк, но если удастся толкнуть его от 80 и выше - это будет успех, при всем к нему уважении.
ОтветDolJun
по азару прав, нельзя лучшего бельгийского игрока отпускать. а вот виллиан хоть и слишком хорош для бчк, но если удастся толкнуть его от 80 и выше - это будет успех, при всем к нему уважении.
Виллиан даже в запас Барселоны вряд ли пройдёт:))) Не сравнивай 15 летний мусор и лучший клуб мира:)))
Ответrigobersong
Виллиан даже в запас Барселоны вряд ли пройдёт:))) Не сравнивай 15 летний мусор и лучший клуб мира:)))
Ты и твои плюсики друг другу подрочи^и :))) не обижайся, Просто смешно очень.
Их потерю ещё можно пережить , а вот скромнягу Канте точно нет
Безусловно, это 2 лучших игрока Челси, тут спорить бесполезно
ОтветMuuv
Безусловно, это 2 лучших игрока Челси, тут спорить бесполезно
И Канте еще.
ОтветMuuv
Безусловно, это 2 лучших игрока Челси, тут спорить бесполезно
Про Канте забываете!
Не пугайте ради бога, некуда им идти.
Боюсь что Челси из топ клуба плавно переквалифицировался в середняка .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости